2817

Не верь женщине с которой не спишь!

На волне постов «лох года» вспомнил аж три истории.

3 курс института, наш друг Пашка влюбился в Аллочку с психологии. Аллочка была (простите) ограниченно развитая, типичная дискотечная курица-гриль с гигантским слоем тоналки на лице.

Но Пашка запал на нее. Встречались они год и весь год Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели, а он щедро осыпает ее подарками.

И вот весной, встречаю я как-то Пашку в нашей студенческой пивной, а он сидит злой и расстроенный.

Спрашиваю:

— Паш, чо случилось?

— Да вот, узнал, что у Алки какой-то поклонник появился!

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

— Абра, схема отличная! Но есть нюанс... в этой схеме я и есть этот «второй», аж с Нового года.

Оказалось, что за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала, однако, успела тайно сменить двух парней.

Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

Дубликаты не найдены

+398

Вам не кажется странным?

>>>вспомнил аж три истории.

раскрыть ветку 39
+296

Первая история про то как Пашка запал на Аллочку.

Вторая - как ТС встретил Пашку в студенческой пивной.

Третья - как Аллочка сменила двух парней за год.

раскрыть ветку 16
+117

Тут конечно не Аллочка, но

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+153

Не только это. Ещё выкрутасы в постели, но при этом он с ней не спал)) Фокусы она что ли показывала на кровати? 😆

раскрыть ветку 14
+81

Походу, яйца выкручивала

+33
Ещё какие! Деньги исчезали прямо на глазах
+8

Как и Шахерезада 1001 и 1 ночь рассказывала сказки

раскрыть ветку 9
+1
Не обязательно спал. Может трахались и она уходила. Спал в одиночестве)
0
Она с Ахмедом ебалась, а он смотрел.)
+3
Ну и забыл пока писал. Возраст... Что ж поделаешь.
+2
А ещё там было, что она в постели чёт вытворяет, а в итоге не давала, лебедей что-ли из простыней делала
+1

Вспомнил три, а рассказал одну, видимо будет серия

+1
Вторая от лица Аллочки, третья от него самого.
или еще две истории от тех двух тайных парней
0

Что тут странного?

Вспомнил три истории, рассказал одну

0
0
Ахахахахаххахахахахахха
+175

"Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели", но "за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала".
Всё, пазл сложился. Она ему про выкрутасы с другими парнями рассказывала, а он вам пересказывал.

раскрыть ветку 4
+66

Нет, он просто включал своё

раскрыть ветку 1
+21

То есть теперь в Воображляндии рядом с милыми лесными зверятами еще и Аллочка трахается.

0
Неее, дружище, так ты слона не продашь!
раскрыть ветку 1
-3

Все так говорят, а ты купи слона.

+123
Но если вы спите с ней, то это совсем не дает гарантию эксклюзивности.
раскрыть ветку 35
+70

Ну это ещё полбеды... Можно утешаться олимпийской заповедью "главное не победа, главное участие". А у Пашки-то совсем беда.

раскрыть ветку 1
+3

Особенно когда ребенок чужой родится.

+11
Более того, даже если до вас она была девственницей - это не значит, что вы у нее первый
раскрыть ветку 28
+21

Ну да, понятие "техническая девственница" не вчера придумано.

раскрыть ветку 24
0
Есть такой анекдот
раскрыть ветку 2
-3
Но хоть какой то бонус
-10

К размышлению, что лучше если вы спите с подобной/ым девушкой/парнем (новый Миллениум, все дела), то у вас повышенный риск подцепить венерическое заболевание и ВИЧ, а если не спите то нет.

PS в крайности вдоваться конечно не стоит, но "безопасный секс тогда, когда девушка - рука".

раскрыть ветку 2
+12
вдоваться согласен, не стоит
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+42

- Батюшка, неужели спать с девушкой- большой грех?

- Нет, сын мой, это грех не большой. Только ведь вы, молодежь, не спите.

+105
Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

Не корректная постанова.

Молодежь запоминайте, не встречайтесь с тупыми быдло курицами у которых кроме сисек ничего нет.

раскрыть ветку 86
+77
Извините, но эта схема не работает. Скромные, хорошие и "порядочные" тоже на такое способны.
раскрыть ветку 22
+6

У скормных и хороших больше шансов на наличие мозгов.

раскрыть ветку 3
0

Тут важно уметь распознавать, действительно скромная, хорошая и порядочная - или ср*ная актриса.

-8

Но в меньшей степени, чем те у которых вакуум вместо мозга.

раскрыть ветку 7
-46
А ещё со скромными не о чем попиздеть от слова совсем. Да, они там книжки читают, серьезное кино смотрют, увлекаются всяким шибко умным, но вот просто сесть и поболтать часа 4 ни о чем с ними крайне сложно. Всегда приходится больше рассказывать, чем слушать. Зато с "курицами" можно пиздеть часами ни о чем и будет крайне увлекательно. У них всегда есть ворох историй за пазухой.
и я не говорю про клинические случаи, когда кроме силикона в ней больше нихуя нет. Просто про обычных "тусовщиц".
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+6

Почему нет, встречайтесь. Только поднимайте с кем встречаетесь и для чего.

Пессимист ноет что все бабы бляди, оптимист на это надеется.

раскрыть ветку 3
+2

Счастье не в кол-ве женщин которых ты поимел. Счастье немножко в другом.

раскрыть ветку 2
+27

Наслушавшись вот таких советов, мне первый парень предложил расстаться. А что: полгода встречаемся, сиськи есть, секса нет, значит, секс организует кто-то другой. Всё бы не так обидно, но я тогда была девственницей.

раскрыть ветку 37
+9

Если он этого факта не узнал тогда - совсем грустно. А вообще лучше всего спрашивать об этом и отвечать прямо. Нормальный человек поймет. В большинстве случаев полгода без интимной близости = олень платит, лев получает (с учётом, что людям 18+). Так к сожалению происходит часто.

раскрыть ветку 6
+7

А что не так, парню нужен был секс, вы ему не давали, то что ему нужно у вас просто были разные цели для встреч. Подозрение просто удобный повод, не все могут, особенно подростками просто взять и сказать глядя в лицо что встречаться что бы держаться за ручку им не интересно.

раскрыть ветку 8
+9

Та же хурма, только я уже и девственницей не была. Ну не могу я сразу и в постель, мне надо привыкнуть к человеку, доверять что ли. Но кстати это хорошо отсеивает мудаков. Мне один гаврик сказал что "Если девушка встречается с парнем больше месяца и не спит с ним - то она его динамит".

раскрыть ветку 5
+4

Та да.. У меня тоже девушка была девственницей, но через 7 месяцев родила.

+2

Я не имел ввиду ваш случай. Просто есть категории девушек социально распущенных у которых реально кроме сисек нет ничего больше. И девственность они потеряли где-то.

раскрыть ветку 7
+1

Он всё правильно сделал.

-1

Ну, если за пол-года до секса не доползли, то продолжать отношения в общем-то и не стоит.

раскрыть ветку 4
+3

Схуя ли бы нет?) Хорошая тема время провести, как ра3 студенты, не собираются в любовь до гроба...

раскрыть ветку 12
-1

Ну если хочется герпес в подарок, то милости просим. Сосок хватает с избытком.

раскрыть ветку 11
+3
Но сиськи же есть.
раскрыть ветку 5
+2

На сиськи многие герои прошлого делали ставки.. все они пали на поле боя. Их забрали валькирии.

раскрыть ветку 4
0
А бывает и сисек нет(
раскрыть ветку 1
0

Ну соски все равно должны быть..хоть и сисек нет.

+62

Ну и зачем он тогда пиздел что спит с ней?

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

А ТС то тоже гнилой.

раскрыть ветку 12
+82

Интересно, Аллочка вообще в курсе была, что они встречаются-то?

Чота ограниченно развитой не она выглядит в этой истории.

раскрыть ветку 8
+6

Ну кто ж себя долбоёбом признает, особенно по молодости.

+3

Ну если он и правда оплачивал ее хотелки и задаривал подарками, а она все это принимала, то все она прекрасно понимала. Просто пользовалась человеком.

раскрыть ветку 6
+8

Может они на лекции вместе были. Паша спал в третьем ряду, а она в последнем

+2

Готтенготский моралист

0

А в чем гниль то? Ну если ситуация такая, лучше уж так)

+28

Не факт. По такой логике женщина нон-стоп с кем-то спит. Что за чушь.

раскрыть ветку 10
+12

Она хранит девственность для обладателя этой логики, а потом уже только с ним.

-11
До 16 и после 30 не обязательно.
раскрыть ветку 8
+17

Ну да, какой там секс после 30-то

раскрыть ветку 6
+1
Кому то 15?)
ещё комментарии
+39

Чет не понятно. Я не даю после месяца знакомства, т.к. 1.Не могу быстро привыкнуть к человеку, а мне хотелось бы именно отношений; 2. Проверка его отношения ко мне, если ему нужно было просто потрахаться, то быстро сбежит+это показатель насколько он привык, что ему быстро дают, следовательно, его контингент девушек, следовательно, возможность подхватить фигню всякую. А спать только ради всунул-высунул не интересно, для этого можно купить искусственный на любой вкус, так сказать)

раскрыть ветку 76
+42
Но тогда и исполнения своих хотелок от парня требовать не стоит, не так ли? Т.е, если притирка идёт на уровне дружеских отношений, то и досуг должен быть по-дружески оплачен поровну)
раскрыть ветку 17
+21

Ну так. Я вообще не понимаю, как можно после первого свидания капризничать в плане подарков. Пока все не устаканится я плачу сама за себя. И не выжидаю для этого определенный срок, как некоторые здесь пишут. И тем более не ставлю никаких условий перед парнем. Просто все должно случится когда случится. Я свой первый коммент написала ТС, что бы сказать, что не все девушки дефектные или что-то скрывают, если у вас в первую неделю не было секса. Кому-то может быть некомфортно приглашать малознакомого человека так сразу в постель

раскрыть ветку 9
+13

хотелки это телефоны/машины/фуагра? Знаете, если я с другом, всегда за себя заплачу, и если парень начал за мной ухаживать, но я не вижу в нем партнёра, то тоже откажусь от угощения. Но если парень за тобой ухаживает, и не предложит заплатить за ужин/кофе - это сразу "нет". Именно у таких парней потом в декрете беспомощная женщина вымаливает на колготки и продукты на обед. Скупой муж - одно из самых страшных, что может случится с женщиной. (конечно, во всем должны быть грани разумного)

раскрыть ветку 6
+4
Петрович, заебал, ты же про отпуск, а они черте про что переиначивают.
+26

Спать ради сунул высунул? А как ещё? Ради отношений-строят отношения, а "спят" ради удовольствия, ну или ради оплодотворения в некоторых случаях.

раскрыть ветку 22
+1

Я не буду спорить. Кому-то нужно нужно разделять отношения с женой, а секс с любовницей, а кому-то одного человека хватает.

раскрыть ветку 21