2935

Не верь женщине с которой не спишь!

На волне постов «лох года» вспомнил аж три истории.

3 курс института, наш друг Пашка влюбился в Аллочку с психологии. Аллочка была (простите) ограниченно развитая, типичная дискотечная курица-гриль с гигантским слоем тоналки на лице.

Но Пашка запал на нее. Встречались они год и весь год Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели, а он щедро осыпает ее подарками.

И вот весной, встречаю я как-то Пашку в нашей студенческой пивной, а он сидит злой и расстроенный.

Спрашиваю:

— Паш, чо случилось?

— Да вот, узнал, что у Алки какой-то поклонник появился!

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

— Абра, схема отличная! Но есть нюанс... в этой схеме я и есть этот «второй», аж с Нового года.

Оказалось, что за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала, однако, успела тайно сменить двух парней.

Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

Дубликаты не найдены

+183

"Пашка рассказывал какие выкрутасы она делает в постели", но "за год встречалок, Аллочка ему так ни разу и не дала".
Всё, пазл сложился. Она ему про выкрутасы с другими парнями рассказывала, а он вам пересказывал.

раскрыть ветку 4
+72

Нет, он просто включал своё

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Неее, дружище, так ты слона не продашь!
раскрыть ветку 1
+414

Вам не кажется странным?

>>>вспомнил аж три истории.

раскрыть ветку 40
+163

Не только это. Ещё выкрутасы в постели, но при этом он с ней не спал)) Фокусы она что ли показывала на кровати? 😆

раскрыть ветку 14
+311

Первая история про то как Пашка запал на Аллочку.

Вторая - как ТС встретил Пашку в студенческой пивной.

Третья - как Аллочка сменила двух парней за год.

раскрыть ветку 17
+5
Ну и забыл пока писал. Возраст... Что ж поделаешь.
+3
А ещё там было, что она в постели чёт вытворяет, а в итоге не давала, лебедей что-ли из простыней делала
+1

Вспомнил три, а рассказал одну, видимо будет серия

+1
Вторая от лица Аллочки, третья от него самого.
или еще две истории от тех двух тайных парней
0

Что тут странного?

Вспомнил три истории, рассказал одну

0
Иллюстрация к комментарию
0
Ахахахахаххахахахахахха
+127
Но если вы спите с ней, то это совсем не дает гарантию эксклюзивности.
раскрыть ветку 35
+74

Ну это ещё полбеды... Можно утешаться олимпийской заповедью "главное не победа, главное участие". А у Пашки-то совсем беда.

раскрыть ветку 1
+12
Более того, даже если до вас она была девственницей - это не значит, что вы у нее первый
раскрыть ветку 28
-9

К размышлению, что лучше если вы спите с подобной/ым девушкой/парнем (новый Миллениум, все дела), то у вас повышенный риск подцепить венерическое заболевание и ВИЧ, а если не спите то нет.

PS в крайности вдоваться конечно не стоит, но "безопасный секс тогда, когда девушка - рука".

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
-3
Но хоть какой то бонус
+43

- Батюшка, неужели спать с девушкой- большой грех?

- Нет, сын мой, это грех не большой. Только ведь вы, молодежь, не спите.

+65

Ну и зачем он тогда пиздел что спит с ней?

— Паш, да ладно тебе! Ну и пусть этот лох оплачивает ее хотелки, а ты просто спи с ней!

А ТС то тоже гнилой.

раскрыть ветку 12
+83

Интересно, Аллочка вообще в курсе была, что они встречаются-то?

Чота ограниченно развитой не она выглядит в этой истории.

раскрыть ветку 8
+8

Может они на лекции вместе были. Паша спал в третьем ряду, а она в последнем

+2

Готтенготский моралист

-1

А в чем гниль то? Ну если ситуация такая, лучше уж так)

+27

Не факт. По такой логике женщина нон-стоп с кем-то спит. Что за чушь.

раскрыть ветку 10
+12

Она хранит девственность для обладателя этой логики, а потом уже только с ним.

-11
До 16 и после 30 не обязательно.
раскрыть ветку 8
ещё комментарии
+110
Молодежь запоминайте, если вы встречаетесь с девушкой и не спите с ней, значит с ней спит кто-то еще.

Не корректная постанова.

Молодежь запоминайте, не встречайтесь с тупыми быдло курицами у которых кроме сисек ничего нет.

раскрыть ветку 91
+10

Почему нет, встречайтесь. Только поднимайте с кем встречаетесь и для чего.

Пессимист ноет что все бабы бляди, оптимист на это надеется.

раскрыть ветку 3
+84
Извините, но эта схема не работает. Скромные, хорошие и "порядочные" тоже на такое способны.
раскрыть ветку 24
+33

Наслушавшись вот таких советов, мне первый парень предложил расстаться. А что: полгода встречаемся, сиськи есть, секса нет, значит, секс организует кто-то другой. Всё бы не так обидно, но я тогда была девственницей.

раскрыть ветку 39
+3

Схуя ли бы нет?) Хорошая тема время провести, как ра3 студенты, не собираются в любовь до гроба...

раскрыть ветку 12
+3
Но сиськи же есть.
раскрыть ветку 5
0

Блин, а что ещё должно быть? Я в недоумении!

0
А бывает и сисек нет(
раскрыть ветку 1
+40

Чет не понятно. Я не даю после месяца знакомства, т.к. 1.Не могу быстро привыкнуть к человеку, а мне хотелось бы именно отношений; 2. Проверка его отношения ко мне, если ему нужно было просто потрахаться, то быстро сбежит+это показатель насколько он привык, что ему быстро дают, следовательно, его контингент девушек, следовательно, возможность подхватить фигню всякую. А спать только ради всунул-высунул не интересно, для этого можно купить искусственный на любой вкус, так сказать)

раскрыть ветку 76
+44
Но тогда и исполнения своих хотелок от парня требовать не стоит, не так ли? Т.е, если притирка идёт на уровне дружеских отношений, то и досуг должен быть по-дружески оплачен поровну)
раскрыть ветку 17
+4
Петрович, заебал, ты же про отпуск, а они черте про что переиначивают.
+28

Спать ради сунул высунул? А как ещё? Ради отношений-строят отношения, а "спят" ради удовольствия, ну или ради оплодотворения в некоторых случаях.

раскрыть ветку 22