Не ведитесь на красивый ценник в Mia Clinic!

В Mia Clinic пригласили на бесплатную консультацию. Полазил по их сайту, посмотрел прайс и заинтересовался, т.к. имплантацию действительно по выгодной стоимости предложили. Я еще специально у оператора по телефону переспросил ценник и мне подтвердили, что это все правда. Поехал как говориться с надеждой и предвкушением. Но как же я ошибся))
Встретили меня дружелюбно, улыбались. На этом, пожалуй, положительные моменты закончились) Сначала меня почему-то отправили на «разговор» с менеджером. Сказали, что у них это обязательная консультация перед диагностикой. Странно, ну да ладно)
В процессе разговора оказалось, что фактические цены расходятся с ценами, которые указаны на сайте. Лично та услуга, которая была мне нужна стоила не 23 000 как я увидел, а в 3 раза больше) На мой логичный вопрос о том, почему же идет такой обман, был дан ответ – на сайте указаны цены за другие услуги, другого качества, но лично мне они готовы предложить самые лучшие материалы. Только и заплатить надо было совсем по-другому)) В общем тактику привлечения я понял и дальше продолжать разговор интереса не было.
Осмотр кстати мне в конце концов тоже провели. Точнее его подобие)) Дали кучу рекомендаций, «напугали» ужасным состоянием зубов и выставили ценник, который почему-то оказался еще больше чем в разговоре с менеджером)) Само собой я отказался, ибо такое «лечение» себе дороже. Причем буквально.
А для тех, кто читает этот отзыв хочу сказать - не ведитесь на их красивые цифры и уговоры! Уж не знаю насколько качественно лечить могут, не рискнул проверить, но доверия после такого обмана никакого.