Не умею я в заголовки

Сегодня ночью у дедушки отказали ноги. Скорая приехала, а в ней две более-менее хрупкие барышни, которые с четвёртого этажа без лифта (старая пятиэтажка) фиг бы вынесли деда. Хорошо что живем с родителями в двух шагах дедушки с бабушкой.


Так вот, к чему это я.
1)Держите себя в форме. В жизни бывает всякое. Может, понадобится сто килограмм дорого вам человека на себе тащить. А может и вас кому-то придётся.
2)Не мешайте скорой, пожарникам и прочим. Не перегораживайте проезды и проходы. Не ругайтесь на обувь. Не вызывайте без повода

Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мотивационный вектор куда-то не туда смещен. Сомнительная мотивация быть в форме только для того, что вдруг меня кто-то в скорую помощь потащит и ему тяжко будет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, просто она у каждого своя, мотивация. Она же в том, что проклинать будут, а не в заботе о других.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Быть в форме для того, чтобы тебя дотащили

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Былотакое, однажды неожиданно пришлось много чего перетаскивать. Хохотали, вот для чего,оказывается, тренироваться то надо. Оп,а ты уже в форме и руки- ноги не болят.
Хорошая у вас мысль - держите себя в форме, правильная. А как резюме поста - будьте людьми.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, наверное так. Будьте людьми

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку