Не умер из-за пустяка

Я несколько раз читала истории о том, как человек должен был лететь в самолёте, который в будущем упадет, но за несколько часов сдавал билеты, тем самым избежав смерти. Ну и разные подобные ситуации. И вспомнилась мне история, которая происходила лично со мной. Она не такая хардовая, конечно, но имеет место быть.

Случилась она лет 13 назад. Я была мелкая и должна была ехать с отцом в деревню. Но внезапно нам перенесли доставку фортепиано, который купили мне мои родители для музыкальной школы. Я была так впечатлена, что очень хотела опробовать все первой. И не поехала к бабушке. Чем избежала всех последствий.

Дело в том, что мой отец достаточно уверенно чувствует себя за рулём. И нет, он прекрасно чувствует машину и знает, что делает, поэтому лишний раз не перестраховывается, так скажем. А надо бы порой, ибо иногда это большая скорость, а дураков на дороге хватает. И угодил он в аварию. Да такую, что сам чудом выжил. И я помню фото машины: она была вся смята, лишь одно водительское сидение хоть как-то уцелело. Сомнений не было: если бы в этой машине находился кто-то ещё - в живых бы не остался. Вот такая вот история произошла, в свое время, у меня.

Будте осторожны на дороге. Даже если уверены в своих силах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"Пункт назначения" говорит что рано радоваться.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Счасливого дня смерти" говорит что тебя всё равно грохнут
Автор поста оценил этот комментарий

Да я живой пока. Вроде.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку