141

Не умер из-за пустяка

Я несколько раз читала истории о том, как человек должен был лететь в самолёте, который в будущем упадет, но за несколько часов сдавал билеты, тем самым избежав смерти. Ну и разные подобные ситуации. И вспомнилась мне история, которая происходила лично со мной. Она не такая хардовая, конечно, но имеет место быть.

Случилась она лет 13 назад. Я была мелкая и должна была ехать с отцом в деревню. Но внезапно нам перенесли доставку фортепиано, который купили мне мои родители для музыкальной школы. Я была так впечатлена, что очень хотела опробовать все первой. И не поехала к бабушке. Чем избежала всех последствий.

Дело в том, что мой отец достаточно уверенно чувствует себя за рулём. И нет, он прекрасно чувствует машину и знает, что делает, поэтому лишний раз не перестраховывается, так скажем. А надо бы порой, ибо иногда это большая скорость, а дураков на дороге хватает. И угодил он в аварию. Да такую, что сам чудом выжил. И я помню фото машины: она была вся смята, лишь одно водительское сидение хоть как-то уцелело. Сомнений не было: если бы в этой машине находился кто-то ещё - в живых бы не остался. Вот такая вот история произошла, в свое время, у меня.

Будте осторожны на дороге. Даже если уверены в своих силах.

Лучшие посты за сегодня
9659

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат, Deathman
Показать полностью 2
8852

Паровозик Томас против зомби

8791

Малой переиграл и уничтожил

8774

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
7848

Тестировщик от Бога

7472

Модный приговор

6978

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6680

С днём строителя !

С днём строителя !
5565

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
5284

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
5163

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4943

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом, Пузо, Фотография, Фотосессия
Показать полностью 3
4828

Всё под контролем

4729

South Park intro вживую

4393

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
4308

Как выбесить жену

4232

Очень странный светильник

4165

Главное не включайте это в машине

3972

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3958

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: