Не удачно пошутил

Сегодня в Ашане встретил знакомую, прошлись по рядам, встали на кассу. До этого залил омывашку в машину, какую-то дюже вонючую и от нее горло сохнет, в общем закашлялся. Она меня участливо так спрашивает:

- Простыл?

- Да - говорю - как из Китая приехал, все кашляю.

Вдруг очередь вокруг нас рассосалась и кассир маску надела.

Пришлось объяснять, что ни в какой Китай я не ездил.

Знайте меру в шутках)))

Дубликаты не найдены

+5
Тигр с прожектором
раскрыть ветку 1
+3

Причем светящем в жестком ультрафиолете.

+2
Ну говно-же... Задрали своими шутками за 300 про китаесифилис
+1

Алла, я в бар!!!)

раскрыть ветку 1
0

За мое здоровье выпей))

0

До этого залил омывашку в машину, какую-то дюже вонючую и от нее горло сохнет, в общем закашлялся

Есть мнение, что если омывашку не выльешь, то тебя постигнет примерно та же участь, что и китайцев, только уже без шуток.

раскрыть ветку 1
0

Она уже закончилась, так что этот локальный апокалипсис я пережил.

+1

> Пришлось объяснять, что ни в какой Китай я не ездил.

.. но было поздно, и кто-то уже побежал за огнеметом.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Так прохладно, что может даже снег пойдёт
+1

А потом думаю - дай еще поприкалываюсь! Начал кровью кашлять на прилавок. Народ ваще в ахуе! Лежали всем магазином.

0

Пранкеры уже в самодельных костюмах бакзащиты друзей по улицам в носилках таскают, вы со своими шутками еще кулюторный человек.

раскрыть ветку 1
0

шутка предназначалась моей знакомой, а те кто подслушивал, сами виноваты в откладывании кирпичей.

0

Не стоит так шутить. Рискуете срок схлопотать или штраф, как за заведомо ложное сообщение о теракте. Ну или еще за что нибудь.

раскрыть ветку 5
0

Максимум, что могло случится - меня могли внести в черный список Ашана - да, да есть такой.

раскрыть ветку 4
0
Интересно, а есть ли у китайцев такая же тема про Россию, над которой они все вместе вселяться, разбирая на случаи и ситуации?
0

ты в аэропорту про пояс ( не для брюк) пошути.

раскрыть ветку 1
0

Шутил, спрашивали - Наркотики, оружие, запрещенные предметы есть? - Нет - говорю - Дома оставил. Таможенник закатил глаза, типа как меня эти шутники достали

0

можно еще в аэропорту про наркотики или бомбу пошутить

0

В поликлинике вариант пройти без очереди )

раскрыть ветку 1
0

Думаю не прокатит, там такие "закаленные" формалином бабушки - хрен их чем напугаешь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: