-8

Не удачно пошутил

Сегодня в Ашане встретил знакомую, прошлись по рядам, встали на кассу. До этого залил омывашку в машину, какую-то дюже вонючую и от нее горло сохнет, в общем закашлялся. Она меня участливо так спрашивает:

- Простыл?

- Да - говорю - как из Китая приехал, все кашляю.

Вдруг очередь вокруг нас рассосалась и кассир маску надела.

Пришлось объяснять, что ни в какой Китай я не ездил.

Знайте меру в шутках)))

Дубликаты не найдены

+5
Тигр с прожектором
раскрыть ветку 1
+3

Причем светящем в жестком ультрафиолете.

+2
Ну говно-же... Задрали своими шутками за 300 про китаесифилис
+1

Алла, я в бар!!!)

раскрыть ветку 1
0

За мое здоровье выпей))

+1

> Пришлось объяснять, что ни в какой Китай я не ездил.

.. но было поздно, и кто-то уже побежал за огнеметом.

+1
Иллюстрация к комментарию
+1
Так прохладно, что может даже снег пойдёт
+1

А потом думаю - дай еще поприкалываюсь! Начал кровью кашлять на прилавок. Народ ваще в ахуе! Лежали всем магазином.

0

Пранкеры уже в самодельных костюмах бакзащиты друзей по улицам в носилках таскают, вы со своими шутками еще кулюторный человек.

раскрыть ветку 1
0

шутка предназначалась моей знакомой, а те кто подслушивал, сами виноваты в откладывании кирпичей.

0

Не стоит так шутить. Рискуете срок схлопотать или штраф, как за заведомо ложное сообщение о теракте. Ну или еще за что нибудь.

раскрыть ветку 5
0

Максимум, что могло случится - меня могли внести в черный список Ашана - да, да есть такой.

раскрыть ветку 4
0

Хм. Занятно.

Если насчет штрафа и срока все понятно, то чс это как? Документов там на входе не проверяют, на кассах тоже (если вы не чересчур молоды для покупки спиртного или сижек). Как они поймут, что вы чем то провинились? И как будут защищаться, если такой вот покупатель, которому дали от ворот поворот, настрочит жалобы в росчегонибудьнадзор?

раскрыть ветку 3
0
Интересно, а есть ли у китайцев такая же тема про Россию, над которой они все вместе вселяться, разбирая на случаи и ситуации?
0

До этого залил омывашку в машину, какую-то дюже вонючую и от нее горло сохнет, в общем закашлялся

Есть мнение, что если омывашку не выльешь, то тебя постигнет примерно та же участь, что и китайцев, только уже без шуток.

раскрыть ветку 1
0

Она уже закончилась, так что этот локальный апокалипсис я пережил.

0

ты в аэропорту про пояс ( не для брюк) пошути.

раскрыть ветку 1
0

Шутил, спрашивали - Наркотики, оружие, запрещенные предметы есть? - Нет - говорю - Дома оставил. Таможенник закатил глаза, типа как меня эти шутники достали

0

можно еще в аэропорту про наркотики или бомбу пошутить

0

В поликлинике вариант пройти без очереди )

раскрыть ветку 1
0

Думаю не прокатит, там такие "закаленные" формалином бабушки - хрен их чем напугаешь

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: