Не трогайте БЛ@

Уважаемые граждане, гражданки, и все все все!
Если зайдя в лифт, вы видите, что там стоит мама или папа с ребенком примерно 3-5 годиков и вы знаете на каком этаже они живу. НИКОГДА НЕ НАЖИМАЙТЕ КНОПКУ ЛИФТА НА КОТОРОМ ОНИ ЖИВУТ! НИКОГДА!!!

Вы выйдите на своем этаже, а нас ждёт СКАНДАЛ ИЗ-ЗА ЭТОЙ КНОПКИ!

Дети и родители

11.9K пост15.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Автор поста оценил этот комментарий

Ремни тут ни при чем, они скорее  свой след на вашем воспитании оставили, я вам указала на хамство. Как вы внешне проявляетесь, мне уже понятно, так что вряд ли сообщите что-то новое.

Тем более понажимала бы все кнопки. Вам тоже не вредно выяснить наконец, что вежливая просьба может принести результат, а наглость - вряд ли.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хамство со стороны ребенка? Что он просит нажать кнопку?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У меня даже внуки есть, вот ты и бесишься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, вас воспитывали ремнём в детстве? И вы детей так воспитывали? И теперь ваши дети ваших внуков так воспитывают) Ну удачи.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Да это у родителя проблемы, если он орет капсом с применением  "никогда не" вместо вежливой просьбы. Ну и воспитывает такого же. Была б возможность, я бы все кнопки вашего лифта лет на 10 вперед нажала.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у тебя детей нет) вот ты и бесишься
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
я на все вопросы ответил. Однако истерика почему то у вас, да еще и у ребенка, которого вы якобы воспитываете. Не воспитываете, вы ему жоппь лижете))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У вас интеллект на уровне карася) А вы обсуждаете воспитание детей) Ну куда же вы, сударь?)
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
уверенны?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ведь вы не способны отвечать на вопросы.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что, старый добрый способ - схватить охреневшую истерящую личинку за ноги и нежно хлопнуть о косяк - не работает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо тебя мама твоя так воспитала? Пиздила тебя? Теперь ты монстр кухонный на детях оторваться хочешь?
Круто! Очень круто!
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
у вас пунктик на рыбалке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, почему вы так решили?

У меня пунктик на самоуверенных кретинах, которые считают, что они в свои под 40, дохуя умные и могут раздавать советы на темы воспитания детей)
Которые выросли в период с 80-х, а может 90-х.

И вот они, закалённые жизнью считают, что они дохуя умные. Хотя на самом деле, просто ничего не представляющие из себя, ничего...
Доходчиво?
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
а в чем проблема не дать ему ее нажать? проблема видимо в том, что вам никто не должен.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, смотрите ка) У нас тут "рыбак я сам себе сама".

Не вам говорить как и кому воспитывать детей.
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, вы о чем вообще? Разве тяжело уступить и дать нажать кнопку ребенку на его этаж? Ну тупит он секунд 20, пока мама папа его палец направляют, эти секунды так важны в вашей жизни? Ребенок учиться самостоятельной жизни. Возможно его родители тренируют, что делать если он потерялся/ возвращается из школы, да хер знает чего! Он хочет нажать эту кнопку, почувствовать себя кем то, над ним все сюсюкаються, а тут он сам нажал и лифт поехал. В ахуе простите с комментариев.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да, там уже психологические советы начали давать. Рекомендации по воспитанию) Вот только пиздить еще не предлагали, но думаю скоро начнется)
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий
дык если у вас истерика изза ненажатой кнопки, то да вам к домашнему психологу.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема дать ребёнку нажать кнопку?
показать ответы