Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не только картошка, но и ремень

Не только картошка, но и ремень Александр Лукашенко, Ремень, Воспитание, Новости, Текст

Президент Белоруссии Александр Лукашенко признался, что в вопросе воспитания детей иногда прибегал к суровым методам и пускал в дело отцовский ремень.


— Хороший ремень иногда тоже полезен для ребёнка. Не для всех, конечно. Виктор, как старший, часто получал от меня. Средний, Дима, уже видел, как Вите попадало, и ровненько стоял рядом, — приводит слова Лукашенко пресс-служба президента Белоруссии.


При этом он подчеркнул, что не является сторонником наказания для детей, но иногда ситуация складывается так, что избежать этого невозможно.


Кроме того, комментируя обсуждаемый сейчас в республике законопроект о противодействии домашнему насилию, Лукашенко заявил, что в вопросе воспитания детей будут учитываться "славянские традиции" и "собственные интересы Белоруссии", а не навязанные Западом идеи.


— Где-то кто-то брякнул — о противодействии насилию в семье. Это сейчас модная формулировка на Западе. У них скоро семей не будет: мужик на мужике женится или замуж выходит. Детей некому рожать. А мы у них заимствуем какие-то нормы поведения в семье, — сказал Лукашенко.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий
У них скоро семей не будет: мужик на мужике женится или замуж выходит. Детей некому рожать.

Граждане советники, объясните этому человеку ту простую вещь, что если гею законодательно запрещено вступать в однополые браки, то к браку с женщинами и деторождению его сильнее тянуть не начнет.

раскрыть ветку (17)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме того, геи довольно часто берут приёмных детей. А натуралы их сдают.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Но наверное лучше, чтобы дети в детдома росли, чем в однополых семьях, по его мнению.
раскрыть ветку (15)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Из геев получаются прекрасные родители, которые осознанно подходят к воспитватанию, и зачастую они НЕ прививают свой образ жизни а предоставляют свободу выбора

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю) я о вот этих потрясающих "прогрессивных" взглядах писала.
Автор поста оценил этот комментарий

Зачастую? Я не видел ни одного, кто кому-то что-то бы пытался привить

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, дураки есть везде, я не могу с 100% вероятностью говорить что точно никто не прививает. Я знаю что большинство гетеросексуальных пар давят на детей, мой сын геем не будет!! И прочее. Ломают детей, навязывают свой взгляд. А вот про геев такого не слышала, но.. Всякое бывает.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы ходите по очень тонкому пикабушному льду:))
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как правило на пикабу сидят довольно прогрессивные люди, основная нечисть сидит на одноклассниках

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут статистика была... средний возраст пикабушника (основная масса) 19-25 лет.

Суть...

Ни кола, ни двора, ни работы, нихуя вообще, ни детей, ни семьи, за плечами вуз и все.

Человеком пикабушник станет лет через 8. К 33.

Ну или не станет.

Какая нах прогрессивность, если у него жизненного опыта нет?!

Сомневаешься в моих словах?

Адские анналы свежего в сентябре резко перестают источать смрад, даже слегка принимают нормальный вид.

А именно Свежее и есть сайт пикабу. Лучшее (то что читаешь ты) это капля в море. Это и есть тот мизер аудитории, которой есть что сказать.

Минусите.

раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь. Прогрессивность - не есть образование, ипотека и семья на шее, я бы сказала что тот кого вы описали, как раз среднестатистический заебаный семьей и работой с ипотекой одноклассник, лет 40, работающий на заводе а по вечерам пьющий пиво в гараже. Какую от него ждать Прогрессивность? Да никакую, это потерянное поколение выращенное на телевизоре и понятиях что геи это плохо и ваще гейропа гыгыгы.


Молодеж в этом смысле намного лучше и честнее, зачастую они более свободных взглядов на отношения, геи, лесби, би, трансы - ко всем терпимее. Они не торопятся заводить семьи, потому что понимают что нужно сначала стать кем то, а потом уже плодится. Они нн берут ипотеки, так как не сидят на жопе ровно, а катаются по городам, пробуют себя в столицах а иногда и странах. У них более широкий вгляд на мир и на самом деле - современная молодеж, намного лучше поколения пережившего в сознательном возрасте 90е.  Они жили лучше, они воспитывались лучше и они не хотят жить в таком болоте как вы. Так что да, естественно они прогрессивнее, а вот вам надо пересмотреть свой взгляд на это понятие.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Молодежь пишется с мягким знаком.

Но куда мне до прогрессивных....

Пойду пивка попью в гараж.

Встретимся лет через 20. Когда у тебя будет дочь ортодоксальная хуененавистница лесбиянка и сын трансгендер вертолет.

Нутыжнепротив.

:)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Когда нет аргументов - доебись до грамматики)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Неграмотность многое говорит о собеседнике :)

Удачи в жизни.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поверь, твой ответ говорит о гораздо большем, и тебе не хворать)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

лучше.

Автор поста оценил этот комментарий

Я лишь о том, что "не бить детей" не приводит к "рожать будет некому".

А по поводу детдомов - полагаю, что в обществах, где рожайте, потому что "так положено, славянские традиции" и т.п., количество недовоспитанных детей-зверьков (мы же родили, а школа-общество воспитывай) и обитателей детдомов будет только выше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку