Не тиндер, но тоже неплохо

Еще до всяких тиндеров, в старших классах пошла на первое в жизни свидание. С мальчиком из соседнего двора, старше меня года на два. Волновалась дико, боялась ударить в грязь лицом. Ведь он - предел моих мечтаний, моя любовь на всю жизнь. И вот идем мы в кино с этой любовью. Он за меня платит, какой милый. Попкорн, кола. Много колы...

Под конец мне уже и фильм не интересен, и мальчик не так мил. Хочется простого человеческого поссать. Титры, выходим из зала. И мне так стремно стало сказать ему, что я отлучусь на минутку в дамскую комнату. Ведь он все поймет! Вдруг он разочаруется во мне?)) И я говорю "поехали домой"... Мы идем на остановку, садимся в автобус. И только проехав пару остановок, понимаем, что сели на другой маршрут))

Выходим, снова ждем нужный автобус. У меня уже в ушах плещется. Садимся в свой (точно свой!) автобус, он что-то мило рассказывает, а меня просто разрывает изнутри. В какой-то момент понимаю, что больше не выдержу. По-английски, выскакиваю на несколько остановок раньше, надеясь, что он не успеет за мной и я хоть куда-нибудь в кусты убегу. Но он за мной)) Оправдываюсь, что стало душно, хочу пройтись, а сама думаю "все, приплыли". Чуть ли не бегом бегу в домашнюю сторону, он еле успевает за мной угнаться. Вот уже виднеется вдалеке мой дом, только бы добежать вовремя. Успела только до подъезда. Скрывшись от взора своего кавалера, я больше не смогла терпеть ни секунды...

Заходу домой в мокрых джинсах, а мама с порога: "Ну как все прошло?". Отлично, мам, твоя дочка в 16 лет обоссалась, убежав со свидания.