Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не тех называют дикарями

В Новосибирске женщины и дети разрушили конструкции из живых цветов, которыми украсили центр ко Дню города.

После окончания празднований цветы вырывали из композиций и собирали себе букеты. Дети раскидали сено, в котором начали копаться девушки и женщины в поисках цветов.

Композиции должны были стоять до 10 июля. На праздничное оформление улицы Ленина ушло около 13 тысяч цветов, ее украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и разных городов России. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей.

Видео: @teleact54 и @ngs_news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
85
Автор поста оценил этот комментарий

Намедни ехал с работы, стою значит на остановке, маршрутку жду. Народу немного, человек пять-шесть. Вдруг дедок оседать начал, приступ или что там, непонятно. Ну народ засуетился, скорую давай вызванивать, столпились около деда, а что делать никто не знает.

Хорошо мужик какой то мимо проезжал, тормознул, растолкал всех, мол я врач, отодвиньтесь и всё такое.

Дык это, пока мужик этот, врач значит, деда с того света доставал, у него машину угнали, он впопыхах на сигналку забыл поставить.

Я вот что подумал, машину скорее всего агенты американские угнали, ну или депутат какой себе утащил. Кто же ещё. Не народ же, народ то у нас хороший

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Оспидя! Это уж за гранью просто.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно на 30 человек которые создавали толпу и искренне хотели помочь деду морально готовясь тащить его на руках до скорой, бежать за водой и искать сахар (ну а вдруг он диабетик и это начало комы), нашлась всего одна падла которая украла машину врача. Меня больше бы испугало если все прошли мимо.
5
Автор поста оценил этот комментарий
«Народ у нас прекрасный! Люди, правда, говно…»
3
Автор поста оценил этот комментарий
Был похожий случай, в Москве, вроде. Парень бросил машину прыгнул в реку за утопающими, а его тачку угнали 🤦‍♀️🤷‍♀️
Автор поста оценил этот комментарий

Больше похоже на враки.Угон авто это преступление с большим сроком, это не цветы.Продать угнанную машину - сложно перебивать номера.Сейчас много камер.Такими деяниями занимаются очень подкованные спецы со своими перебивщиками, сбытщиками, роли распределяют, может и крышей.Никто не хватает первую попавшуюся ищут на какую модель спрос, или под определенные документы .Ну или идиоты, но с появлением камер идиотов очень мало.Даже если нету камеры на месте угоне -отследить на ближайших улицах рожу несложно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ага я тоже это видел. Это в Киеве было.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку