Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не тех называют дикарями

В Новосибирске женщины и дети разрушили конструкции из живых цветов, которыми украсили центр ко Дню города.

После окончания празднований цветы вырывали из композиций и собирали себе букеты. Дети раскидали сено, в котором начали копаться девушки и женщины в поисках цветов.

Композиции должны были стоять до 10 июля. На праздничное оформление улицы Ленина ушло около 13 тысяч цветов, ее украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и разных городов России. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей.

Видео: @teleact54 и @ngs_news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
818
Автор поста оценил этот комментарий
Почему то мне кажется, что подобные персонажи (не обязально конкретно эти, а в целом, такой психотип) громче всего кричат и жалуются что "все разворовали, беспрелел везде!"
раскрыть ветку (32)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно извиняюсь за мат, но тут я уже не могу просто.

Ёбаный зоопарк, ебаные дикари сука. Я про таких всегда говорю: Для таких обрыганов надо отдельный остров выделить и туда всех поселить. И им будет там комфортно я уверяю. Все свои ж, что. И людям нормальным тоже станет комфортно, так как всех ебанутых и им подобным, что на видео цветы собирают, всех, на хуй, на остров обмудков отправить.

*меня тоже наверно за компанию завернут, ибо такую хуйню нормальный человек не напишет

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами согласен и врядли у меня получился бы более цензурный комментарий.
188
Автор поста оценил этот комментарий
Именно так и есть. Сколько уже фото есть и видео с бабками, таскающими цветы с клумб. И эти же бабки вечно всем недовольны и все у них кругом воры.
раскрыть ветку (20)
127
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же не понимаете. Это другое. Она аккуратно выкопала. И ей же нужнее чем клумбе в центре города. И вообще, администрация города туда ее честно заработанные налоги списывает. Понимать надо, что пенсионерке неоткуда взять таких денег на цветы! Она их будет холить и лелеять, а на клумбе их какие то варвары вырвут. Сарказм конечно
раскрыть ветку (16)
49
Автор поста оценил этот комментарий
У нас такие бабки тюльпаны, высаженные на праздник, выкапывали и продавали. Вот где коммерческая жилка!)
раскрыть ветку (13)
47
Автор поста оценил этот комментарий

у нас тоже, местный парк 2 года пытался садить сортовые тюльпаны, на 3й год сдался и посадил бархатцы. А жаль, красиво было.
Причем когда молодежь совала в клумбу телефоны, что бы снять эту красоту крупным планом, всегда находились бабки которые орали, что мол низзя, все цветы переломают.

раскрыть ветку (11)
36
Автор поста оценил этот комментарий

У нас в парке несколько лет назад высадили на клумбу суккуленты, типа как на картинке. Народ налетел на них так, что через пару дней там осталась голая земля, только кругом валялись оторванные листики.

Уже в какой раз думаю, что все эти попытки в нестандартный ландшафтный дизайн обречены - проще траву и колоски всякие сажать: и выглядят симпатично, и тырить особо никто не будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий
пздц.
У нас встроенная новый жилой комплекс, во дворах розы, лилии , есть маленькие клумбы с суккулентами, хожу туда гулять и пока ещё удивляюсь что все на местах. Фото роз и суккулентов нет, торопилась, а теперь не помню в каком дворе та красота))
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А какой у вас адрес?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а вы с какой целью интересуетесь?
с лопаткой ночью придёте?
39
Автор поста оценил этот комментарий

Чертополох сажать надо - и красиво, и вырывать не очень удобно.

раскрыть ветку (5)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Мак надо сажать, мак. И рядом наряд полиции в кустах. Нарвала бабка на продажу - уехала на десятку. Моментально клумбы разорять перестанут, заодно нариков и воров меньше станет.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Что-то сомневаюсь я, чтобы этим помешали колючки у чертополоха. Они еще и озлятся, вспомнят детство золотое, как они с крапивой сражались палками. Им только если забетонировать все сплошь, как в том анекдоте, где женщина в магазине выбирала немаркое ковровое покрытие, а продавец, узнав, что у нее трое детей, предложил пол просто заасфальтировать.
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тогда уж борщевик

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это пиздец будет. Сначала борщевик на клумбе, потом на газоне, а потом и вместо деревьев) Чертополох хотя бы не размножается так дико, да и опасен он только колючками) А еще вместо чертополоха можно артишоки сажать

3
Автор поста оценил этот комментарий

борщевик) чтобы даже близко никто не подходил

10
Автор поста оценил этот комментарий
й в нашем парке вот, красиво, запах стоит. И бабки не перекапывают
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А у нас свойским чесноком с огорода торговали из Магнита
20
Автор поста оценил этот комментарий

Это не только бабки. На работе похвасталась, что на выходных купила и посадила два пучка рассады бархатцев, теперь во дворе красиво будет. Коллега: тю, а зачем покупала? Можно же было на площади с клумбы рассады надёргать!

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мама жива была рассказывала, пошла гулять, на одной улице женщина цветы высаживала, мама проходит рядом и рядом проходит девушка с собакой, собака ссыт на только что высаженный цветок, женщина смотрит на девушку и говорит "девушка, уберите собаку", на что девушка говорит "рот закрой, твое дело цветы сажать".

12
Автор поста оценил этот комментарий

Я, это я вечно недовольна разворованным, сломанным, обшарпанным. Я страшно рада, что сейчас живу в ЖК с закрытой территорией, где хоть как-то можно препятствовать хаосу.

Я никогда не понимала и не пойму людей, которые хапают все, что не приколочено. Только неотвратимость наказания может повлиять на таких

22
Автор поста оценил этот комментарий

Конкретно эти орут, что все им должны, потому что они девочки. А уже потом, став старыми девочками, перевернут пластинку. Ведь все им должны , но ничего им не дали почему? Потому воры все украли.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А точно это эти же бабки? А может это бабки "без Путина нет России?"

19
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так двойные стандарты. Их воровство оправдано чем-то и воровством не считается, а вот другие для них воры.
17
Автор поста оценил этот комментарий

"Везде воруют, а чо мне нельзя?"

7
Автор поста оценил этот комментарий
А мне наоборот кажется, воришки поменьше поддерживают воришек побольше.
10
Автор поста оценил этот комментарий

А у них любимая ботофраза "рыба гниет с головы!".
И все, сказал - значит можно любую фигню делать. Это все Путин лично виноват, что не наказал.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю. А почему тебе кажется? Потому что вы сразу бежите вбрасывать эту идею при первой возможности, подогревая друг в друг подобный взгляд?

3
Автор поста оценил этот комментарий

да ничо они не кричат, продолжают потихоньку пиздить и сё)))

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ее позвали их поучаствовать, вот и жалуются.

Автор поста оценил этот комментарий
Цветы по 235 рублей за штуку... И ещё не известно 13 тысяч цветов там было или 11....
Автор поста оценил этот комментарий

потому что обидно что разворовывают без них

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку