Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не тех называют дикарями

В Новосибирске женщины и дети разрушили конструкции из живых цветов, которыми украсили центр ко Дню города.

После окончания празднований цветы вырывали из композиций и собирали себе букеты. Дети раскидали сено, в котором начали копаться девушки и женщины в поисках цветов.

Композиции должны были стоять до 10 июля. На праздничное оформление улицы Ленина ушло около 13 тысяч цветов, ее украшали флористы из Китая, Казахстана, Армении и разных городов России. Стоимость работ составила 3,3 млн рублей.

Видео: @teleact54 и @ngs_news

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
41
Автор поста оценил этот комментарий
Блин так и не посмотрели. Вчера не дошли из-за толп
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже сегодня хотела съездить, чтобы без орды. Но орда оказалась совсем оголтелой (
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня там тоже толпа, но сьомали не всё, еще можно посмотреть

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я лично зарекся на какие либо массовые мероприятия в Новосибирске ходить, постоянно треш какой то. В последний раз год или два назад ездил к набережной, салют посмотреть. 9 мая было, или день города, не помню уже. Так ведь сильно заранее приехал на личном авто, чтобы и припарковаться нормально, никому не мешать, и в метро в давку не попасть. Но потом еще около часа не мог оттуда нормально уехать, потому что некоторые человекоподобные обезьяны парковали свои ведра прям на проездах и на дорогах и не особо к машинам торопились после конца салюта. Это последней каплей было, больше никуда не хожу. И вот смотрю на эти видео и радуюсь что и сейчас не пошел. Не хотелось бы это еще и вживую видеть.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
С массовыми мероприятиями заняла стратегию парковаться подальше, примерно в получасе пешком. Спокойно доходишь и там уже спокойно уезжаешь, никто не мешает, под колеса не кидается
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А меня вот, как жителя территорий, где проходят гуляния- жутко бесит, что из-за толпы "гуляющих" хрен домой попадёшь. Оцепление, приходится с собой возить документы и доказывать, что я тут живу((
Но на праздники, кстати, вообще проблем не испытываем, если гулять идём. Не лезет просто в самую толпу и всё в порядке, и салют хорошо видно и фоточки норм)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку