Не связывайтесь с замужними.

Случилось это году в 89 или 90-м, я молодой после армии. Только устроился на завод. Зима, обедаю в заводском профилактории. За одним столом сидит симпотная мадам лет 35 (а мне 21 где-то). Слово за слово, вечером я и она остаемся в профилаке, пузырь коньяка ну и это случилось.

А так как девушки у меня не было, я эту мадам (Марина) жарил так что дым стоял.

Ну и так где-то неделю продолжалось. Затем срок заезда в профилаке кончился и все прекратилось.

А нужно сказать что Марина эта была замужем и были дети.

И значит проходит неделя. Гормоны у меня начинают давить в уши, стояк такой что не падает вообще и все мысли только о том как бы снова этой Марине засадить палок 5-6.


Нашел ее рабочий телефон, дозвонился. Она говорит что как бы лучше завязать нам с поревом, но сама очень хочет. И тут заряжает а давай у нее на хате!? Муж оказывается охотник и валит на три дня на охоту завтра. Детей она отправит к матери ну и вечером можно оттянуться.


Я на седьмом небе от счастья. Хотя инфа что мужик охотник меня как-то поднапрягла малехо. Еле дождался завтрашний день. С бутылкой вина и дымящейся палкой в штанах бегу к ней. Жила она на первом этаже, обычная двушка.

Ну и наконец то это свершилось. От гормонального переизбытка наверное палок было поболее чем 5 или 6.


И вот лежим мы значит обессиленные. Часа три ночи. Пора спать, да я уже и сплю, так как в 6 нужно идти на работу и мне и ей. И тут вдруг Марина резко подрывается и слушает. Я тоже слышу голоса, хлопает дверь машины. Короче муж почему-то вернулся, че то там с охотой не срослось.


А не срослось скорее всего с погодой. Я вечером когда шел на палкодром было совсем не холодно и немного снега. И резко ночью поднялась метель и мороз ипанул градусов 25.


Кароче я по солдатски (армия недавно была еще не забыл) впрыгиваю в шмотье и в окно в спальне на улицу. Мысли что если не успею то ее мужик меня накуй застрелит, и ему куй что будет. Скажут в состоянии аффекта был.


Успел. Выпрыгнул. Побрел. Кеды, тонкие штаны и болонька куртец.

Кто помнит состояние от бессонной ночи + обезспермоизвоженный организм+ алкогольный расслабон тот поймет как меня трусило от холода и как хотелось спать. Я просто умирал от истощения, хоть ложись в снег.


Надо сказать что в 90м году не было сотовых, не было вообще по сути такси. Короче ночь, 4 утра, мороз 25 и я замерзаю. До дома идти километров  10, подъезды все или холодные или даже если и найти батарею то кули толку на работу все равно нужно.

И я пошел на завод. 4 км примерно. Против ветра. Я думал что не дойду. Одни маты были в башке. Идя я себе дал слово, если дойду живым, никогда плять больше не связываться с замужними бабами! Никогда!


И все же дошел. Долго стучал. Охрана окуела с моей отмороженной рожи и с времени в какое я приперся. Дальше мой цех, в нем горячий душ в раздевалке, горячий чай. Я спасен!

Истории из жизни

37.2K поста74.5K подписчика

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.