Не суди людей по обложке

Есть у меня знакомый - заядлый зек уже в возрасте. Отсидел большую часть жизни, но на старости лет остепенился, завел семью.
Попросил он меня как-то научить пользоваться современными благами человечества, зарегал в небезызвестной соц. сети.
Спустя время, зашел посмотреть что да как у человека происходит на странице, думал будет что-то типичное для человека его склонностей, ан нет, постит котиков, сердечки, читает группу по вязанию... Человеку в жизни явно чего-то не хватало, теперь восполняет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
285
Автор поста оценил этот комментарий
xxx: Решил я как-то научиться вязать. Крючком. Нуачо, прикольно подруге подарить сноубордическую шапку, связанную мужскими грубыми руками.
xxx: и такое оно медитативное, это занятие, что часы пролетали незаметно. А тут как раз на работу на электричке ездил - дорога стала намого веселее
ххх: я, конечно, ожидал какой-то реакции от окружающих, наблюдающих за сим занятием 30-летнего программиста немелких размеров с щетиной, но удар пришел с неожиданной стороны
ххх: 22.04, электричка Москва-Зеленоград. Напротив меня садятся два гопаря и начинают на соответствующем диалекте перетирать события из жизни братвы. Бритые, с семками - классика. И вот один из них всю дорогу пялится на мое вязание. А я в это время расстраиваюсь, что нитка, сцуко, толстая - не под размер крючка, и петли приходится вытягивать :(
ххх: в общем, через полчаса один их бритых вежливо так касается руки: - Слышь, братишка... Тебе бы крючок не три с половиной, а четверочку - ну что ты мучаешься....
ххх: Я, блять, в шоке.

http://bash.im/quote/401681

раскрыть ветку (24)
118
Автор поста оценил этот комментарий
Вот в 99.9% случаев в подобных историях указывается, что рост под два метра, вес больше ста и естественно борода.
раскрыть ветку (17)
21
Автор поста оценил этот комментарий

у меня рост под два метра, вес 103 КГ и борода.. ну, месячная небритость. Вот только угрожающего во мне ни на грамм.

А про "вес под сотню", важно в чем этот вес, если в мышцах - да, это аргумент, а у меня он на 80 процентов в пузе и боках, и только на последние 20 - в том, что в теории должно быть мышцами.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Но ты ведь добрый?

раскрыть ветку (5)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я слегка инфантильный асоциальный меланхолик с зачатками мизантропии, без особых целей в жизни и с парой затухающих интересов из которых я уже вырос, но так и не обзавелся им заменой.. но да, наверное добрый 0_о

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда ты меня знаешь? 0_0 Только я холерик.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты видела его родимое пятно? И моё? А ты та ещё штучка, я даже не помню тебя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Амнезия - бессердечная сука :)

23
Автор поста оценил этот комментарий
Еще веган
раскрыть ветку (8)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий

ну, так - законом не запрещено!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Безопаснее дыма опять таки... Аж на 95%

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё панкейки кушает и запивает смузи

3
Автор поста оценил этот комментарий
И джинсы подавернуты
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А очко развернуто
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это классический баш. Там нет таких. Точнее, не было.
3
Автор поста оценил этот комментарий

И добряк

Автор поста оценил этот комментарий

В 99.9% у таких историй будет один и тот же, очень оригинальный и никому не остопиздевший комментарий о том, что в таких историях всегда рост под два метра, вес больше ста и естественно борода.

62
Автор поста оценил этот комментарий

опять этот синдром Бугурта-Майнкрафта, тока сёдня утром про эту историю вспоминал

раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

такая же фигня, на днях жене эту историю рассказывал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку