Не столько в ответ на пост,сколько дополнение к моему комментарию. Решила написать отдельно.

http://pikabu.ru/story/_3354849

Расскажу свой случай на тему ожидания парней из армии.
Знакомы мы были лет с двенадцати,год встречались,перед призывом его в армию. Ушел,обещала ждать,и ждала. Подруг у меня раз-два и обчелся,сидела дома,играла в вов,рейдила его варлоком-обещала за год закрыть хмы ОО,дофармить легендарки прошлых патчей и сделать хранителя мудрости...впрочем,это отступление было для понимающих,простите.
Итак,парень в армии,созваниваемся,я исправно жду. Надо сказать,что он любил девушек с неформальной внешностью-татуировки,пирсинг и т.п. у него у самого забит рукав. Я долго собиралась начать забиваться,мы об этом разговаривали,даже помогал искать идеи. И вот нахожу я эскиз моей мечты,здоровенный! Ищу мастера,бью. Сообщаю парню.
И как вы думаете?в ответ нежданчик.
Оказывается,татуировки бьют только шлюхи,а с мастером так я вообще ухитрилась изменить ему раз десять. Это самое приличное,что я услышала.
Ну ладно,поизвинялась я,поняла что он непреклонен,и решила все равно дождаться. Приходит,значит,этот индивид,и самое интересное.
Начинает встречаться со своей бывшей девушкой,у которой жуткий партак на боку.
Парни,я все понимаю,армия дело нервное.
Но не надо так.