7551

Не стоит брезговать слухами и сплетнями

Когда я был молод и красив (с), я был руководителем 5 торговых представителей (супервайзером) и приверженцем такого мнения, что личная жизнь сотрудников неприкосновенна. Я считал, что это не мое дело, кто из коллег с кем спит. На работе предпочитал думать о рабочих вопросах, а не о том, кто кого жарит. Это было ошибкой.

Мой подчинённый ебал мою начальницу. Свечку не держал, но ходили слухи. Я не придавал значения этим слухам, и не интересовался ими. А зря. Что из этого получилось? А получилось так, что работник упорол критического косяка, за который надо было бы его уволить а, я его прикрыл, пожалел. У каждого начальника и работника есть между собой секреты от высшего руководства. А он меня сдал своей любовнице, которая была моим начальником. Ночная кукушка кого хочешь перекукует. В общем, меня назначили крайним и уволили. Сами догадаетесь, кого через полгода назначили на мое место?

На сегодняшний день, на нанешней работе, я уже не брезгую грязными сплетнями насчёт личной жизни коллег. И знаю, кто кого ебёт и что от кого ожидать.

Повздорил с коллегой. А коллега судя по слухам спит с бухгалтером. Жду хреновой подачи от бухгалтера. И вот она! Бухгалтер выдает мне зарплату на 1/4 больше, чем положено. Классная попытка поставить меня в глупое положение. Типа сначала выдать мне больше, чтобы я из жадности забрал деньги, а потом типа НАШЛАСЬ ОШИБКА! Верни деньги! А почему сам не вернул? А что ты за начальник отдела продаж, если не умеешь считать деньги? Или ты знал, но промолчал? А где ещё ты промолчал?

Доверие работодателя очень хрупкая вещь. Я строил годами по крупицам доверительные отношения с боссами. И вот так обосраться мне решительно нельзя. Тут же, не отходя от кассы прошу детализацию зарплаты. Мне отказывают, типа "потом разберемся, проходи, не задерживай очередь!". Ну ок. Тут же беру конверт, кладу туда излишек зарплаты, иду к боссу, отдаю ему в руки.

- Саша, что это?

- Это твои деньги, Укроп Помидорыч. Бухгалтерия затупила, выдала лишнего вместе с ЗП. Не захотели разбираться на месте. А если я эти деньги домой принесу, жена из потом не отдаст (шутка)! Не с твоей ли подачи проверка на вшивость?

- Нет

- Тогда давай подождем, пока бухгалтера сами ошибку найдут. Поржём.

- А, давай!

В бухгалтерию я не пошел разбираться ни на следующей день, ни через неделю. И вот перед авансом бухгалтерша пошла обличать меня перед боссами))) Тут я убедился в том, что слух о том, что мой коллега её долбит правдив. Потому что если это было бы случайностью, бухгалтер бы сначала обратилась ко мне с просьбой вернуть излишек. Ан нет, сразу пошла сдавать меня боссу.

Босс её внимательно выслушал, уточнил сумму, "которую я не заслуженно присвоил". Достал мой конверт, пересчитал деньги, сумма совпала. Дал этот конверт бухгалтеру, сказал, чтобы оформила мне эти деньги премией :) А самая мякотка в том, что источником моей премии стал фонд зарплаты этого бухгалтера :)

Выражение лица бухгалтера в момент выдачи мне этих денег было бесценно. Пыталась меня стыдить, что я её подставил и вообще поступил не хорошо. Я положил деньги в карман и сказал открыто и громко, чтобы другие бухгалтера слышали: "Нет, это ты меня пыталась подставить за Павлика, но у тебя не получилось. Или ты думаешь, никто не знает, что вы вместе спите?" Дальше, я "отключил" слух и не "слышал" поток речевого говна, который предназначался для меня. В голове у меня играл дурацкий мотивчик "на лабутенах нах", я улыбнулся, развернулся и ушёл в закат, мягко закрыв за собой дверь.

Дубликаты не найдены

Отредактировано Y.Semmy 6 месяцев назад
+967

Да ладно, так бывает где-то кроме сериалов?

Ну в смысле месть за ссору с любовником путем подставы своей задницы через коварные ебанутые схемы?

Ведь как ни крути, работник, присвоивший "лишнее", может и оказывается при такой подставе жадным козлом, но косяк бухгалтерии все равно остается. Как отреагирует начальство на "подставленного" работника еще вопрос, а вот бухи по жопе за такое должны были получить в любом случае.

раскрыть ветку 165
+948

В 2005 работал в магазине электроники, типа мвидео, просто не представляешь как все друг друга подставляли и наебывали. Другой продавец (мой конкурент) жарил бухшу, и как то раз вижу, что моя продажа задним числом переписана на него. Включил дурачка пошел к боссу, спросил как работает новая система заочного присвоения чужих продаж себе? Он бля такой террор устроил, бухша потом на меня глянуть боялась. Среди акул иначе не выжить

раскрыть ветку 48
+273

Оо,я представляю.Очень хорошо представляю то,о чем Вы говорите.2011 год,трудился консультантом в строительном супермаркете.Был администратор торгового зала Слава.Привел Слава на работу своего родного старшего брата Валеру,дабы трудиться во благо и получать денюжку.Валера чудным образом избежал испытательного срока,и с первого же месяца получал стандартную зарплату как и все,но чуть больше.Была у нас фича,если продать какие то остатки,которые висят на балансе и тяготят наши будни,или же навпаривать сопроводиловку,то продаван еще и в кассе раз в неделю получал "бонусы" денежные,процентовка считалась от общего чека.Практически большинство продаж стали записываться тем же,странным способом на Валеру.Валера чешет к кассе в пятницу и получает на руки еще кроме основной зп по 5 да по 7 тысяч сверху,а мы,типа как тормоза по жизни - рублев по пятьсот да по шестьсот.

Валера же,получая деньги каждую пятницу,тупо их пропивал,за что и получил прозвище Синьор.Схема раскрылась не сразу,месяца через 2.Три фигуранта - Валера,его брат слава и одна из кассиров,которая тупо вбивала его фамилию при пробитии чека.

раскрыть ветку 28
+99

Акулы? Мне акулами видятся чуваки с волл-стрит и еже с ними, а никак не работники магазина электроники) ну, пираньи ещё мб, злые маленькие и зубастые, но акулы...

раскрыть ветку 11
+6
Да, в 2005-м ДОС ещё мог работать в электронике)
раскрыть ветку 1
+11

Какая ламповая у вас аватарка)

раскрыть ветку 1
+3
Давно планктон себя к акулам причисляет?
+1
Ну и правильно, среди акул вой по акульи
раскрыть ветку 1
+118

Да как за здрасти, бухгалтерия, офис это все высшие сферы. Есть предприятие,  есть на нем бригада слесарей и бригада электриков. Электрики работают по электричеству, слесаря по по всему остальному. И тут, вдруг, начальница начинает озадачивать электриков работой слесарей, сначала под видом того, что людей не хватает, а потом "ну вы же это делали, теперь за это отвечаете и делаете постоянно". Откуда вдруг такая нелюбовь к электрикам выяснилось быстро, один из слесарей начал жарить начальницу. Бригадир электриков прыгает через голову и пишет докладную главному энергетику, начальница получает по шапке, бригадира подставляют и отправляют на пенсию. А бригада электриков продолжает выполнять работу слесарей и новый бригадир молчит,  и будет молчать, как партизан.

раскрыть ветку 9
+26
Значит, должны были коллективно начальству написать. Ну или отловить главного энергетика и запихать ей в пиздень раскалённую арматурину
+9
Фигасе, работаю в автосервисе, и вот очень похоже: угодная начальству кучка слесарей пытается подрезать мою типичную не пыльную работу за хорошие деньги, а мне слить свои головняки за недорого.
раскрыть ветку 4
0

А главный энергетик - женщина?

раскрыть ветку 2
+178
Сударь, вы даже не представляете, на что готовы "влюбленные" обиженки)
раскрыть ветку 5
+94

И даже не представляете сколько таких дебилов ходят... У меня жизнь тоже если со стороны глянуть как гребанный ситком, вот только это потом когда вспоминаешь смешно, а так вообще не весело.

раскрыть ветку 4
+79

Один раз на работе так выдали лишних денег коллеге, в поскольку коллектив был молодой и у всех эта работа была первой бурно обсуждали что же делать? Я выступала больше всех и говорила совершенно искренне мол бухгалтер то у нас не дура, значит может индексация какая тли перерасчёт, сиди короче и радуйся своим деньгам. Как же мне были стадно когда спустя пару дней на эту девочку спустилась Цербер-бухгалтер с криками «ворюга!» плакала девочка, плакала я, извинялись все. Ток бухгалтеру было норм. Вот тварь была невыносимая она.

раскрыть ветку 18
+38

у многих главбухов из головы вообще корона начинает лезть

раскрыть ветку 1
+22
А с какого хера орала пизда-главбухша? И да, почему ещё никто не догадался пиздить этих жирных тупых бугалтерш?
раскрыть ветку 12
+3
На одной из прошлых работ коллеге пришло две зарплаты вместо одной, видимо по ошибке. Но никто даже не шелохнулся, и не отобрал у нее деньги, и даже не заткнулся про них.
раскрыть ветку 2
+216

Огромное количество людей просто тупые.

Невероятно тупые.

Все нижеприведенное исключительно личный опыт:

1) сотрудник с утра залил за воротник и поехал к заказчику (у заказчика СБ проверяет всех на алкоголь о чем проводится инструктаж)

2) сотрудник открыл бортовой камаз и начал доставать металлические трубы за много кг. каждая

3) сотрудники отмечали день рождения коллеги с алкоголем в рабочее время

4) сотрудник бухгалтерии ходила жаловалась на ИТ отдел на каждый чих - ИТшникам это надоело и они скинули руководителю бухгалтера месячный отчет чем сотрудник занят на рабочем месте - оказалось соц сети и форумы мамок.

5) сотрудник указал служебную сим карту как контактную при взятии кредита в банке

и т.д. и т.п.

раскрыть ветку 36
+81

А как вам такое.

Водитель и 2 монтажника приехали на объект к заказчику в частный дом (дворец) монтировать стенку из гималайской соли. Заказчик живёт в этом доме, а также прислуга и охрана. Монтаж в холе. Через два часа после начала монтажа все трое нажрались так, что не могли ходить. Заказчик в ахуе позвонил в контору и дал всем пизды. Срочно на такси приехали двое новых монтажников, товарищей погрузили в тачку, а сами начали работать. Да вот только они были с похмелья и решили чуть здоровье поправить. По итогу эти двое тоже нажрались.

Пара пара пам

раскрыть ветку 10
+72
У нас работник брал кредит и указал номер не свой, а директора. Работник уволился через месяц, а директору до сих пор звонят и требуют отдавать кредит, а тот мужик просто уехал в деревню жить)
раскрыть ветку 9
+104

На счет п.3 - везде свои тараканы, но в куче компаний, где мне доводилось работать, пара бутылок шампусика за ДР сотрудника в середине дня спокойно распивалась в присутствии начальства и с его активным участием. Про то, что в последний предновогодний рабочий день бухло лилось рекой с самого утра я и не говорю.

А в 90-е, в фирмочке, где я работал тогда, периодически проводились "пивные митинги" - часов с 3-х дня работа вставала, водитель хозяина привозил полный багажник пива и закуски, народ собирался в самом большом опенспейсе, пил, общался и делился идеями.

п.5 тоже не ясно, в чем проблема. У меня лет 5 служебная сим-карта была единственной, все контакты личные и служебные были на ней, когда увольнялся просто попросил переоформить карту на себя. Многие знакомые вообще по нескольким работодателям ходили с одним номером, подвешивая его на корпоративный контракт и забирая потом. Главное, чтобы оператор совпал.

раскрыть ветку 10
+4
Да, знаю такое. В ночную смену коллега со служебного телефона и симки звонил в "секс по телефону", тратил много тысяч рублей, а потом при очных ставках строил ебало кирпичом, мол, я не знаю куда расходуются корпоративные средства. Ну да, детализацию идиоты придумали же..
+2

Последнее как вариант было сделано не из-за глупости.

+2
Ну я на многих работах отмечал день рождение с алкоголем (правда всегда с руководством или хозяевами организации)
+1
5 пункт он спорный. Иногда переводят родную симку под корпоративную. И какая сложность,когда дают рабочую симку,что при увольнении сотрудника симка переходит к другому лицу,а его будут зайобывать потом?
+31

Бывает, если бы я была "нормальной" (читай - обычной женой), то я бы давно развелась со своим мужем, потому что на его работе, его начальница сводит его со своей подчиненной так явно, что все уже полгода как обсуждают, что как бы они хорошо вместе смотрелись. И что на выставку он ее приглашал, и в кино водил, и вообще траляля, какая отличная пара (а муж еще на пьянке кольцо проебал - сало с пальца,а он и не заметил, так сплетни еще большей лавиной посыпались).

Только вот я адекватный человек, не ревнивый и вообще, в кино и на выставке с мужем была я, а эта подчиненная в кино была потому что на предпоказ билеты ей дала я,и она была с подругой, а выставку устраивал наш друг - мы были на открытии с грандиозной пьянкой, а она туда попала на день позже и платно ;D

А так такие сплетни ходят что пиздец...

раскрыть ветку 6
+21

что я только что прочла....

раскрыть ветку 5
+14
Многие считаю себя умнее остальных. ) Ну а слухов кто с кем спит почти всегда выше крыши.
раскрыть ветку 20
+53
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 19
+10

После интитута пришла на первую работу. Начальница подставляла меня с первого дня как только могла и хотела. Через полгода, когда близился годовой отчет был очередной кидок от нее, тогда я собралась, пошла к ее начальнице, все рассказала ей как надо мной издевались все это время и написала заявление об уходе. Пидорили ее потом долго во все щели (рассказали бывшие коллеги) и отчет она писала сама, сидя каждый день до ночи.

Чтобы тут не пиздели, про то что я себя выгораживаю, вот вам пример: она дает мне стопку документов на подпись гендиру и просит, чтобы я сама зашла к нему все подписать. Захожу я в приемную, спрашиваю у секретаря в каком кабинете сидит такой то (там было две двери), а секретарь уточняет зачем мне. Тут то и выяснилось, что на подпись доки может только она заносить и больше никто, положила ей в общую стопку, вернулась на рабочее место, сказала своей начальнице что меня не пустила секретарь, так эта сука такую морду скрючила.  10 лет прошло, а помню как сейчас.

+8
"Никогда не следует недооценивать предсказуемость тупизны"
Иллюстрация к комментарию
+7

У меня на работе   дошло до  увольнения двух "подставлял", которые   так  увлеклись войной  друг с другом, что забыли  про  всё насвете, включая должностные обязанности и ТБ.

Там и до уголовного дела чуть не дошло

+3
Чувак, я тебе завидую, серьезно. Мне всего 31, а уже столько дебилов и дебилизма повидал, что вера в человечество потеряна окончательно, а ты таким вещам удивляешься. Черезкроватные перестановки/отмщения/подставы это мелочи. Скорее всего и "проебать" откуда-то из подобных ситуаций взялось.
+7
Ох, мужик, ещё как бывает. Сам всю жизнь работаю в бабских коллективах. С кем только меня не ебали в разных сплетнях. Причём от волны сплетен зависело отношение ко мне

Если тетя Маша говорит всем, что ты спишь с Любой, то тебя ненавидит Зоя. Если Зоя говорит Любе, что ты спишь с Женей, Женя охуевает от того, что ты распускаешь про неё слухи. Если Женя говорит тете Маше, что ты трахаешь её дочь, то ЗП тебе задерживают на месяц. Если дочь тети Маши в постели кричит твое имя, то твой начальник, который её трахает, орет на тебя на планерке, а Люба охуевает, потому что думает, что это из-за того, что ты переспал с его женой, Наташей. Люба говорит это Зое, Зоя говорит это тете Маше, та говорит своей дочери, которая говорит это твоему боссу, и тебя увольняют. А на самом деле Наташа, жена босса, би, и спит с Любой, а Женя - это твоя сестра.
+7
0
А вот да... В первую очередь подставился бух.
Мне как то выдали зарплату вдвое больше. И я ее забрал.
Когда стал выяснять, вскрылась ошибка бухгалтерии. Косяк не мой, и деньги с меня не требовали обратно. Таковы правила в иностранных конторах.
А вот с другой стороны...)))
В смешанных коллективах, где все друг друга ебут, такая жесть порой творится, что к черту здравый смысл.
0
Чё они должны ? На моей последней работе новенькая бухгалтер косясила постоянно, то недодаст,то лишнее,то не вовремя , то просто начислит,сам черт ногу сломит. Ни разу ! Ее не выебала глувбух! Типо так и надо. А то должны, обязаны,да-да.
0

+1! Лично мне вообще часто лень считать, что мне насчитали. Яб и не стал разбираться, дай мне больше (или меньше) и это был бы косяк бухгалтерии.

0

Я вообще не понял схемы подставы. У меня на всех последних местах работы в рачетном листе была строка типа "излишне выплаченное в прошлые периоды" как раз для таких случаев. И если так бухгалтерия косячила (такое очень редко, но бывало), то просто списывали через эту строку. И ни одному сотруднику претензий не предъявляли, даже наоборот, они заранее предупреждали и ищвинялись, т.к. косяк сугубо их.

0
На моей нынешней работе, буквально вот сейчас. Одна дама не любит другую даму. Подговорила дама#1 своего любовника, который тоже у нас работает, делать даме#2 гадости, такие, чтобы сказались на отношении начальства. Попутно задним числом оформила себе отпуск на те же даты (у нас нельзя уходить в одно время). И по мелочи всего. Вот просто потому что.
0
Не стоит недооценивать (не)предсказуемость тупизны ))
0
Лампа светит,кот сидит
0

Я во все могу поверить, кроме последнего "мягко закрыв дверь" +))))

-5

тебе же автор описал какой там серпентарий и как они двигаются..

они как раз от этих сериалов шагают..т.е., всё то же самое, но без гламура, а в просиженных за 12 часов у оупен-спейсе проссанных колготках и в мыслях о том как бы создать группу лиц и наебать родную фирму по предварительному сговору...они сразу думают про себя что Бонни и Клайд..или типа того..они же не думают что "бухгалтер" -- это малолетняя ссыкуха (или тётька в утиль лет 28), которая ищет поебаться..они думают что это мамка ихняя будет сиськой кормить..ну и начинают гоношиться типа сами что-то могут..а могут только что в сериале показали..либо закладки раскидывать, либо ждать пока Дукалис на Хабиба попадёт в октагоне.

-8
ещё комментарии
+423

А бухгалтерша ему в спину

раскрыть ветку 7
+29
Я вижу другую картинку )
раскрыть ветку 2
+3
Я вижу, он поздравляет с Днём рождения
раскрыть ветку 1
-2
Откуда прикол?
раскрыть ветку 3
+31
Мультик про козлёнка который считал до десяти
раскрыть ветку 2
+40
Да так это и работает и направлено на предугадывание (или приченение) пиздеца, автор не прогадал. слухами пренебрегать всё же не стоит, кто ещё охарактеризует и озвучит не называемые фишки и тараканы в головах у коллег и вот такие моменты? А там уж делай выводы...
раскрыть ветку 2
+9
А бывают крайне забавные слухи.
Был в хорошем отношении с директором, а начальник отдела был сосед по даче и тоже хороший товарищ. Пошел к нему работать. Через месяца два, сидим на даче с начальником. Тут ему звонят, он уходит поговорить и возвращается хохоча в голос. Говорит, что позвонил ему другой начал ник, что бы предупредить, что директор решил сместить его и поставил своего человека в отдел (то бишь меня), что бы следить и ввести в курс дела, а потом заменить. Ни чего не предвещало, кроме того что я знаком с директором
0
Абсолютно согласна. Не обязательно участвовать в офисных интригах, но если уж получил информацию - сделай себе в голове пометку, что вот отсюда и отсюда можно ждать беды. Ну или наоборот)
+76
Хороши, а. Про счётные ошибки бухгалтеров не знает вообще никто в этой конторе? Что если бух начислил тебе больше положенного, то он тебе и платит из своего кармана при обнаружении, вот это всё.
раскрыть ветку 23
+110
Согласен. У нас разок была такая фигня. Бухгалтерия объявила, что будет у всех вычитать в последующие зарплаты. Но про это как то узнал ген.дир., и сказал – НАХ! КТО НЕ УМЕЕТ РАБОТАТЬ - ТОТ И ПЛАТИТ ЗА БАНКЕТ. И вся бухгалтерия несколько месяцев работала за трудодни. Ох и злые они были…
раскрыть ветку 4
+10
Ох и злые они были…

На самих себя?

раскрыть ветку 3
+21

Если мне не изменяет память, то счетную ошибку можно исправить без согласия работника в течении 3 месяцев. Если заметили позже, то только после согласования с самим работником.

раскрыть ветку 3
+30
Да, это так. Но это в случае именно счётной ошибки. Если доказать в суде, что ошибка была технической или связанной с некомпетентностью или умыслом - как в посте - вернуть ничего нельзя без согласия работника. Собственно, в том и тупость того, что в посте написано. В неверных начислениях зп виноват не работник, а бухгалтер. Без вариантов.
раскрыть ветку 2
+7
Как раз-таки при счетных ошибках работодатель может потребовать от работника возврата денежных средств, а в случае отказа - обратиться в суд. Если от бухгалтера руководителю был официально направлен документ, подтверждающий, что ошибка носила не технический характер, а счетный, то и с бухгалтера нельзя взыскать эти денежные средства. В ином случае бухгалтер отвечает в пределах своего одного среднемесячного заработка (если не был подписан договор о полной мат.ответственности), но удерживать у него могут не более 20% от з/п. То, что бухгалтер из истории ТС пошёл напрямую к руководителю, а не обратился сначала к нему - правильно, поскольку даже в случае счётной ошибки безопаснее всего сначала обсудить все с руководством и выпустить приказ о добровольном возврате сотрудником излишне начисленной суммы, а обращение напрямую к сотруднику без извещения руководителя - это утаивание своей ошибки в начислении зп, ошибки в отчётности и потенциальных кар от надзорных органов.
раскрыть ветку 8
+1
Что за приказ о добровольном возврате. Вы там в каком мире живёте, феодальном? Всё через суд, либо напрямую с работником и начальником.
раскрыть ветку 3
0
Посыл, который в посте, вы не увидели?
раскрыть ветку 3
+4

Могут попытаться свалить на программу.

раскрыть ветку 3
+4
Закону плевать на это.
раскрыть ветку 2
+4

Эта история не лучше и не хуже других подобных историй. Чёткий план, быстрый анализ, ибо в момент выдачи, ну сколько нужно, что бы пересчитать зарплату? Максимум минута. И ТУТ ЖЕ, не отходя от кассы, он не просто всё взвесил и проанализировал(он ведь каждый день думал о том, что вот-вот его подставят), а чётко поставил вопрос о квитанции, без нервов, неуверенности, вопросов, а потом сразу же пошёл к директору, и как с закадычным другом:"У тебя бухгалтер лажанул, ты её не трогай, потом поржём вместе с неё". Ну да, ведь на предприятии только ТС и работает, и директор не будет переживать: "Подумаешь просчиталась, ничего страшного, подождём месяц, что за месяц может случиться".

+103

Ну и хули тут мне про "налабутенах" напомнил?! Теперь опять полгода и башки вылезать не будет. А у меня только жизнь налаживаться стала.

раскрыть ветку 62
+77
Сейчас исправим. Вите надо выйти.
раскрыть ветку 34
+68
Как насчёт: у губ твоих конфетных, конфетный вкус?
раскрыть ветку 20
+5
раскрыть ветку 4
+1
Астанавите!
+1

миждунами таит лёт

раскрыть ветку 1
+1

Выйти на лабутенах?

0
0

Белые обои, черная посуда....

0
Пиздец, щас ещё астанинцам напомнил.... Исправляй!
-1
Дополним: У губ твоих конфетный, конфетный вкус🤗
+20

По дороге летним днём, на-на-на, на-на-на

Шли, обнявшись, под дождём, на-на-на-на-нанана

Ослик, суслик, паукан, на-на-на, на-на

Иииииииии… Мокренькая… Кисонька, кисонька, кисонька

Страдай)

раскрыть ветку 3
+3

Всё. Верните мне мой 2011-й.

+3
Мульт улётный!
+1
СУУУКААААААААААА
+38
ВНИМАНИЕ! ВВОЖУ АНТИДОТ!

Hа ковpе -веpтолете
Мимо pадуги.
Мы летим, а вы ползете
Чудаки вы чудаки

Разбежавшись, прыгну со скалы.
Вот я был, и вот меня не стало.
И когда об этом вдруг узнаешь ты,
Тогда поймёшь, кого ты потеряла

В глубокой шахте который год
Таится чудище-змей,
Стальные нервы, стальная плоть,
Стальная хватка когтей.
раскрыть ветку 9
+13

Пpобил час - не остановишь нас,

Свыше контpолю не бывать.

Делай то, что по душе

Hа своём стальном коне,

Мы здесь, чтоб полночь взорвать!

раскрыть ветку 3
+7
Новая порция яда:
Look at my horse
My horse is amasing!
Give it a lick-
It tastes just like raisins....
раскрыть ветку 4
+8
Недавно по какому то муз каналу увидел не знаю чей клип, но фраза *Попу как у ким* я пиздец как запомнил. Плохо спал пару ночей
раскрыть ветку 2
+6
Я когда услышал этот трек
Показалось что это одно слово
Попакакуким 😁😁😁
+1

это настя каменская поёт, которая раньше с потапом пела.

+4

Прости :)

+6
...покорила меня сука твоя правда,
мы бежим с тобой как будто от гепаррррда...
+1

Лови еще заразину

"Имя любимое твоё..."

+1

Кстати в универе лекции вёл врач-невропатолог, он обил Истории из практики рассказывать. Так рассказывал про одного пациента у которого навязчивая мелодия играет каждый день в голове вот уже три года

+1
https://youtu.be/Ft0IVYRv5Zg
Нормальный вариант, выбивает из головы надоедливые мелодии, и сам не заедает.
0

На бууутееербродах вах..

лежит колбаска и салат :)

--

так лучше?

раскрыть ветку 1
+3
Ну вот, теперь ещё и кушать захотелось
0

Медузааааа

раскрыть ветку 1
+1