Не совру ли я, что работаю сам?

Многого утаю, скажу лишь что я человек со стандартными характеристиками:

Родился в 2005 году, пошел в 1-й класс к годам 6-ти. Подо мной 2 сестры.
В детстве был мальчиком тихим, полным, требовательным в отношении внимания, чего не хватало из-за службы родителей.
Любил игры, лепку из пластилина, мультики, книги, конструктор и прогулки.
В другой город возили для обучения музыкальной грамоте. Процесс шел слабо, т.к. преподаватель был мягок, да и от меня не веяло интересом.
С одноклассниками особо не был в ладах, т.к. не был активным в тамошних "трендах", из-за чего меня сторонились.
Часто получал, хотя мог дать сдачи даже тогда, когда численно меня превосходили.
Дом был большой, посему к нам часто собирались гости разных возрастов.
С них впечатление сложилось негативное, т.к. игрушки стали чаще ломаться и пропадать, вместо общения молодëжные "игры", в которых было весело всем, кроме меня.
Учился хорошо, любил математику, проблемы были с языками (русский и английский).
Воспоминания в основном тëплые, хотя иногда пробирает до дрожи, хорошо что не помню конкретно из-за чего.

После 11 лет, переехали в город.
Там же пошел в 5й класс. Родился 1-й брат.
Для адаптации, меня записали к репетитору, дабы подправить мой русский язык.
Методы были грубые, но зато теперь кроме некоторой тревоги у меня в голове отложились некоторые правила.
Также, музыкальное ремесло продолжило постепенно внедряться ко мне, но с улучшенным качеством.
В школе начиналось всë хорошо, до того момента как я не начал погружаться в увлекательные приключения с анархичным миром образовательного процесса.
Благодаря "Эталонности" моего училища, на учителях была возложена непосильная ноша ответственности, из-за чего многие учителя не продерживались в ней долго.
К сожалению, мне не хватило опыта, дабы сразу внедриться в разносортный коллектив.
Задиры, эгоисты, шпоргалочники - все по классике, ничего нового.
На мой скромный взгляд: всë бы шло нормально, если бы не гормоны и первое знакомство с аниме, что сменило мой образ жизни.
Поначалу, моë окружение не способствовало какой-либо поддержке, но зато потом мне посчастливилось впечатлиться массовой недолгой травле, всего лишь на 3 года.
Попытки решить все грубо или мирно - не увенчались успехом.
Весьма печально, что не удалось оказаться в хорошем свете и мгновенно внедриться в коллектив.
Под конец родился 2-й брат.

По причине отвратительной учëбы, был переведен в школу попроще. Это примерно 14 лет, 8-й класс.
Здесь всë также, за исключением знакомства с приятной девочкой, что познакомила меня с миром писателей. Строить отношения было бесполезно, т.к. мои выходки лишь отдаляли меня от задуманного нашей компанией проекта, по созданию своего клуба писателей, что могло помочь нам сблизиться.
Благодаря предыдущему опыту, ничего не поменялось, хотя конфликты старался обыгрывать литературно.
Попытки внедрения снова провалились, из-за чего поначалу, да и к концу 9-го класса ничего не поменялось.
От ОГЭ увернулся из-за ковида, посему позор от несдачи прошел мимо.
С девушкой остановили общение.

К 10-му классу голова начала соображать четче, что позволило мне получать провалы потяжелее при ещë худших попытках социализации.
Путь я избрал социофобный, что защитил меня от разнообразия ошибок, но не от качества предыдущих.
Ребята остались скромные, но соображучие, хотя задиры сохранились в нкбольшом количестве.
Наконец нашëл небольшой круг общения, который был крепок до 11-го класса.
Профильные предметы выбрал абы как, но сдал биологию на 3, а обществознание, которое выбрал под конец выпускного класса, естественно - провалил.
Выпускной ожидал провести тихо, но был напуган раскрепощенности моего недавнего "скромного" окружения. Не дожидаясь завершения мероприятия - сбежал (подвезли добрые родители одноклассника с параллели).
Под конец родилась сестра.

Сейчас я - студент мед училища.
Мне всего лишь 17.
Оглядываясь назад, кажется, что можно было многое себе позволить, и от немногого отказаться.

Позволю себе откровенность: я подзаебался, хотя казалось бы, всë, что мне нужно есть.
В душе моей мысли тëмные, хотя нынче сдерживать их не приходится.
Для самоутверждения, с парнями смог найти физический подход.
Благодаря моему женскому окружению на протяжении всей жизни, нервная система чуть прокрепче, но хуеть с их мракобесия и устройства не перестаю.
Ответственностей по дому немного, хотя исполнение идет с трудом и задержкой.
Свободное время есть, но за него ругают, т.к. я обязан помогать семье с младшими.
Нынче увлекаюсь папье-маше, рисованием самоучным под стиль аниме, интернет-сëрфингом и играми.
По характеру параноик, интроверт с некоторыми вспышками активности. Домосед, натура творческая, актер в душе. Непостоянен.

Добавив биографию, я хочу повысить планку для получения вашего мнения на вопрос:
Не совру ли я, что работаю сам?
Часто слышу самоутверждения за мой счет, и потоки дерьма мне на сдачу. Посему ваши мысли позволят мне немного разнообразить ассортимент моего архива.

П. С. на душе стало чуть проще, чего часто не хватает в нашем светлом как ад, мире.