31

Не слабые запросы

Только вернулся с рейса, жена просит найти ей работу. Официальную, с белой зарплатой, с хорошими условиями. И ей чтоб не скучно и стаж идет. Если любимая жена чего то хочет, нужно выполнять.

Приятель отзванивается: " 5000 долларов и я ее устрою на внешнюю приемку ОТК. Эта пятерка на завод, со мной отдельно расплатишься"

Не слабо, думаю. Раньше немного дороже стоило место на таможне.

- А где изюм в этом вопросе?

- Получать будет 500 долларов в день.

Я подзавис, думаю ослышался. Переспрашиваю - "За сколько"

-За смену. У них целая система создать проблемы поставщикам, а потом их решить. За это и берут.

- А если прихватят? Я семейной жизнью не пресыщен, чтобы жену в тюрьму отправлять.

- Такое не случится. Там всем хватает и контролёрам и охране и начальству отстегивают. Круговая порука. В самом плохом раскладе уволят. Жду ответ до вечера.

Отказался, думаю не дурнее других, сам подходы найду дешевле.

Комбинат (г.Мариуполь, "Азовсталь") перенаправляет на какую-то шарагу. Теперь там отдел кадров, и есть места в ОТК, шлите резюме. Отослал десяток раз, никто не перезвонил. Сам пытался дозвониться, ответ тот же - шлите резюме. И тишина. Хочешь работу - заплати, иначе шлите резюме, мы будем смотреть.

Действительно круговая порука.

Дубликаты не найдены

+9
"Получать будет 500 долларов в день"

бред, за 5 к дохлых енотов никто никуда никого не возьмет на такую зарплату, (500 в день)

автор либо очень редкостный пиздобол, либо его хотят кинуть.

схема простая - берут на работу за хорошее бабло а потом за первый косяк увольняют(мест мало а апетиты растут)

раскрыть ветку 6
+1

Берут, причем туда же на азовсталь:

https://www.0629.com.ua/news/1603065

И не уволняют ни за какие косяки

раскрыть ветку 5
+4
Иллюстрация к комментарию
+9

То есть даже за то, чтобы иметь возможность наебывать людей, на Украине сейчас надо заплатить? О_о

раскрыть ветку 2
+2

ТОлько тут вопрос кого наёбывают =)

раскрыть ветку 1
+5

5т зеленых за работу, даже не в обласном центре?)
500 зеленых за день?)
мы живём в разных Украинах :-)

раскрыть ветку 12
-3

Это областной центр.

раскрыть ветку 11
+8
Ну допустим всё написанное правда, то неужели Вы не согласились дать супруге работу, которая окупится за 10 смен! 10 смен Карл! И дальше будет приносить хороший доход, при том, Ваша супруга ничем по сути не рискует...
То ли Вы, любезный, пиздите, то ли я чего то не понимаю.
раскрыть ветку 5
+10
супруга ничем по сути не рискует...

спорный вопрос

+6

так там можно и присесть же. Каждый решает сам. Автор правильно осторожничает. Бесплатный сыр это...

+1
Пиздеж, Макс 50$ за смену на рыло, а когда проверка(бывает и 2 раза в месяц, дней по 10) чисто за ЗП служить приходится
+3

У меня любимая жена, я над ней эксперименты не ставлю.

0

А вам не кажется, что цена дружбе ТСа и его знакомого - 5к зеленых?

+2

Тыща в день. Запиши. (с)

+6

"Получать будет 500 долларов в день"

"г.Мариуполь, "Азовсталь""

Ну-ну...

раскрыть ветку 3
+6
Рабочие тоже люди, хотят женского общества.
+4

Цэевропа ?

раскрыть ветку 1
+1

тещу можно устроить

+1

Почему она сама не ищет себе работу?

+2

Так устройстя сам и не ходи ни в какие рейсы. 5К баками в месяц мне бы хватало на скромную жизнь.

раскрыть ветку 4
+7

Послушайте, вы что реально поверили в такие суммы?

раскрыть ветку 3
+1

И перепроверил себя - с 2014 года это областной город.

+1
Никогда такого не было, и вот опять!
0

Ппц, я 1400 р. в день получаю, как скучно я живу...

0

Сам лично знаю человека,  который для устройства в органы МВД в Украине платил круглую сумму в у. е.

0
А что жена, не в состоянии сама работу найти? А то найдешь, а ей не понравится и т.п
0

Угадай страну по фотографии...

0

рассказывайте ,рассказывайте исчо

Иллюстрация к комментарию
-4

Рейтинга мало, позже расскажу как они зарабатывают эти деньги.

раскрыть ветку 3
0

Буду ждать с нетерпением

раскрыть ветку 2
-2
Похожие посты
77

Обещанный пост о руководителе

Показать полностью
1582

Подорвал начальника гранатой

Подорвал начальника гранатой Ручная граната, Работа, Начальство, Неловкий момент, Длиннопост
Показать полностью 1
612

Про собеседование с эйчаром

1355

Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов

Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов Китай, Китайцы, Китайские товары, Бизнес, Опыт, Работа, Fail, Длиннопост
Работать с китайцами и не убивать — истории невероятных провалов Китай, Китайцы, Китайские товары, Бизнес, Опыт, Работа, Fail, Длиннопост
Показать полностью 3
118

В ответ на комментарий "Россия - страна формализма"

2278

Священная война с увольнениями

249

Работа от почтальона печкина

Работа от почтальона печкина Работа, Отдел кадров
31

Про любимое дело...

Про любимое дело... Инженер, АСУТП, Автоматизация, Промышленность, Работа, Инженерия, Технологии, Программирование ПЛК, Плк, Scada, Длиннопост
Про любимое дело... Инженер, АСУТП, Автоматизация, Промышленность, Работа, Инженерия, Технологии, Программирование ПЛК, Плк, Scada, Длиннопост
Показать полностью 8
222

Систематическая ошибка семьянина

Показать полностью
5325

Суд отклонил иск минимущества Крыма об изъятии земли у сыровара

Суд отклонил иск минимущества Крыма об изъятии земли у сыровара Политика, Крым, История, Фермер, Закон, Бизнес, Работа, Новости, Длиннопост
Суд отклонил иск минимущества Крыма об изъятии земли у сыровара Политика, Крым, История, Фермер, Закон, Бизнес, Работа, Новости, Длиннопост
Показать полностью 3
54

Надо остаться после работы!

1599

Ответ на пост "Отпуск"

199

Как быстро адаптироваться на новом рабочем месте?

Показать полностью
357

Кадровик раскрыл секрет подбора персонала

Кадровик раскрыл секрет подбора персонала Работа, Поиск работы, Работа мечты, Отдел кадров, Длиннопост
Показать полностью 1
957

Типичное HR и логика промышленников

2752

Ничем не удивить, но...

Ничем не удивить, но... Работа, Юмор, Удивительное, Собеседование, Металлообработка, Промышленность, Смекалка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: