Не считается

Вот так бывает влюбишься в человека, а он на других баб дрочит. Такая думаешь, ну ладно, пойду тогда тоже подрочу или свою жопу повыкладываю, пока ещё не так страшнА. И вдруг обида ебаная: как так, а ты мол не ахуела? Значит и не любила вовсе ("не хотела б - не ушла"))).
А когда ебёт мужик других баб, а тебе нельзя (других баб ебать)). Не справедливо как-то получается.
Значит и не люблю. Люблю что-то несуществующее, недосягаемое и дочь. А вас не люблю. Ни одного из вас. Все вы - пидорасы. Переебите друг друга во все дыры, а мне нахуй этого вашего не надо.

Не считается Фекалии, Жизнь, Мат
Автор поста оценил этот комментарий

а кто ж их любит то?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да дофига кто. У меня препод в универе был. Бухал люто, хоть и известный в нашей области скульптор, а может и по всей роисии. Земля ему пухом. Кстати умер достаточно молодым. 70ти лет не было. Все алкаши, если силы воли хватает в бомжа не превратиться, очень добрые и светлые люди периодически, ибо эмоциональные качелки у них похлеще, чем у шизофреников. И зачастую (в оом числе и я) люди верят в эту доброту. Блин, там сложно не поверить. Сами алконафты верят в светлое всем сердцем. Но качельки эти...страшная вещь.
Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, скажи что ты на самом деле в реале не бухаешь

Зачем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не люблю алкашей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такой rich bitch?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Алконаут***...серьёзно?? Пожалуйста, скажи что ты на самом деле в реале не бухаешь, а ник аккаунта такой просто, потому что фантазия так легла..
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А кто такой rich bitch?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да чувак один, ты его не знаешь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то не получается у нее стать рич бич

У почему тебе, собственно, нельзя других баб ебать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У патамушта блин))