Не реклама

А вроде даже наоборот:

Не реклама Публичная оферта, Интернет-магазин, Обман, Длиннопост

Уважаемый мотоблок морозится от предоставления указанных цен, которые сам предложил.

Теперь предлагает купить примерно по:

Не реклама Публичная оферта, Интернет-магазин, Обман, Длиннопост

Я потратил свое время на выбор товара.

Собрал корзину, причем отменил часть товара с другого сайта, чтобы заказать по схожей цене в одном месте.

Послушал менеджера, который рассказал что нужна будет частичная предоплата, сказал ему: "Без вопросов".

Чтобы потом мне перезвонили снова и заставили послушать: "Я даже не знаю с чего начать, наверное со штробореза, потому что он самый дорогой, в общем, теперь его цена 21***, можем сделать за 20***".


Привет магазину, помню тут был случай с Moyo, что-то сейчас в голове все кругом от удивления. Если сможете советом помочь, напишите, пожалуйста, в комментарии порядок действий.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Накидал быстренько иск. Правда, без шапки, просто как образец. Если будут желание - прошу для ознакомления) https://drive.google.com/file/d/16nUtPu3WEKS-KrWwhPsMTshN2iF...
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий

Довольно интересно, местами потребуется корректировки. Много с договорами работаю.


Скажи, имеет смысл вначале эту бумаженцию скинуть им?

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Имеет смысл там сделать шапку, чуть дописать. Сделать водяную марку "зразок" и добавить иск к досудебному требованию.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Только что звонили, спросил их о публичной оферте, о несоответствии цены


Ответ "я не юрист, досвидания"

Просто наотъебись.


Сейчас в ахуе от того, что товар, в целом, нужен довольно срочно. А дело принципа в голове сидит.

Возможно я хреново оформил пост, раз хайпа не поднялось, было бы здорово иметь запись телефонных разговоров.

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я юрист. Точнее адвокат. Данным иском можно получить товар по нужной цене. Но не быстро.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Я это понимаю.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, если нужно будет, можете обращаться. Всё-таки Пикабушники должны помогать друг другу.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Добрый день.

Вопрос.


1. Если такие компаниям не бить по соплям, они и дальше будут страдать херней. Я готов идти до конца.

2. Товар мне в целом нужен сейчас, и я знаю где его купить. Тем не менее, не теряет ли смысл сам процесс затребования цены. Можно затребовать, а потом по факту решения - отказаться.

Хотя по той цене я бы может и купил чисто по приколу.

3.я сам вряд ли смогу грамотно создать иск, все данные, скриншоты по образцу добавлю.

А вот шапка и т.д. вызывает затруднение

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я готов помочь, безвозмездно. Но в любом случае это стоит обсудить более детально)
Автор поста оценил этот комментарий
ga1dz1 - телеграм. Давайте туда перейдем. Всё-таки личные данные.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ок, только рабочий день закончил.

Думаю к этому момент завтра/в пн перейду

Дам скрины, корзину, которую они с заказом на почту скинули.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите, Вы, как я понимаю, Харьковский. Я - так же. У меня офис на Холодной горе, в 1 мин. от метро. Можно все упростить)
Автор поста оценил этот комментарий

Позвонил их топ менеджер, сказал что это фигня и даже рассматриваться не будет, это если вкратце.

Но беседовал так, как должен беседовать представить компании

Вежливо.


Я не делал шапку, и направляя письмо указал, что это черновой вариант. Нет времени доводить до ума.

Сейчас сошлись на том, что я попросил сделать максимально-выгодное предложение с их стороны.


Будет какая-то информация, отпишусь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё как будет) можете сами в реестре решений посмотреть. Это сказано скорее, чтобы урегулировать вопрос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку