Не работает Chat GPT

Всем привет. Я такой же обычный пользователь интернета, как и все. Начиная с осени 2023 года я начал пользоваться chat GPT через сайт разработчиков Open AI. Всё было хорошо, всё стабильно работало. Прошли зимние праздники, началась у меня снова учёба. Какое-то время я не нуждался в чате. Но потом с недавнего времени снова возникла потребность. Я стандартно включил свой vpn, зашёл на сайт и... Я не смог зайти, vpn как будто был под глушением. Ладно, как-то забил на это и снова вернулся к этой теме. Если кратко то как я успел выяснить власти нашей России реально начали всё банить, блокировать и глушить. В итоге я вышел на получение других ip адресов, попробовал 1 и всё стало стабильно работать(почти). Но с Chat GPT всё так же. Одна и та же картина:

Не работает Chat GPT ChatGPT, Искусственный интеллект, Проблема, Вопрос, Спроси Пикабу, Длиннопост

В какой-то момент до этого я не мог просто зайти на их сайт — оказалось, что почему то мобильные вкладки не позволяют попасть. Начиная с момента последнего фото я не знаю что делать. Насколько я понял меня заблокировала какая-то автоматизированная система безопасности cloudflare. Я переходил на сам сайт, но так и не смог ничего больше поделать.

Помогите, люди добрые 🙏