Не прокатило

Сегодня я был в областном городе по делам и решил зайти в местную кофейню перекусить. Взял пирожок с кофе на сумму 124 рубля. Даю девушке на кассе 150, она мне дает 16 рублей со словами: "Ваши 26 рублей". Я : "Но здесь же только 16 рублей!". Девушка невозмутимо достает еще 10 рублей: "Ваши 26 рублей".


Мое выражение лица

Не прокатило Пирожки, Кофе, Сдача, Касса, Мальчик в пижаме
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
8 лет проработал в сфере обслуживания и когда в магазине мне с чем то косячат, то я молча стою жду исправления ошибки и жутко бесит когда начинают извиняться. Это блять ебаная работа за которую платят деньги на которые ты существуешь. Сука, возвели эту сферу так, как буд то бы ты на работе холоп, а покупатель барин и ты ему должен и обязан, ибо он принёс деньги. Все что должно быть в этой сфере - это обыкновенная вежливость и не больше. Я блять да столько лет такого быдла навидался, никогда не извинялся, ну накосячил, ну бывает, человечкий фактор, что теперь поделать, что теперь сквозь землю провалиться. Я бывало задумаюсь и с 500 дам сдачу как со 100.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А потом едешь в Крым и пиздишь что сервис в России гавно.
Покупатель платит за услугу, а не за косяки. Логично подумать, что если хуево сделали в одном месте клиент поедет в другое? И ты без бабла останешься вместе с директором.
Боже как можно быть таким, 8 лет проработал и так нихуя и не понял.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку