Не продажи ради

Здравствуйте. Некоторое время я посещаю психотерапевта и психиатра. Есть проблема с неврозом, биполяркой и разными комплексами. Сейчас мы пытаемся работать над главной моей проблемой - обесцениванием и проблемой с верой в себя. Решено было, что я выставлю на продажу пару своих фото по символической цене, чисто для доказательства того, что я накручиваю себя и в действительности делаю фото которые могут понравится людям (да, вполне возможно, что это плохая идея и так веру в себя не поднять, за счет других) но мне кажется, что все средства хороши. Вариант не сработал, интереса нет, даже не смотря на то, что я пытаюсь промироваться. И тут я вспомнил о силе пикабу. Товарищи, я действительно буду рад любому фидбеку, меня правда интересует, кто-то из вас хотел бы повесить себе что-то такое на стену?

Ссылку на Этси не оставляю, чтоб никто не подумал, что я ради рекламы здесь пишу.

Не продажи ради Черно-белое фото, Самооценка, Продажа, Психотерапия, Биполярное расстройство, Длиннопост
Не продажи ради Черно-белое фото, Самооценка, Продажа, Психотерапия, Биполярное расстройство, Длиннопост
Не продажи ради Черно-белое фото, Самооценка, Продажа, Психотерапия, Биполярное расстройство, Длиннопост
Не продажи ради Черно-белое фото, Самооценка, Продажа, Психотерапия, Биполярное расстройство, Длиннопост
Не продажи ради Черно-белое фото, Самооценка, Продажа, Психотерапия, Биполярное расстройство, Длиннопост