Не приезжает врач, прошу совета

Уже неделю как пытаемся вызвать врача на дом. Сначала заболел муж, потом я. Я смогла вызвать врача по ДМС себе, открыли больничный, сделали тест - ковид положительный. После этого ДМС сказали что этим не занимаются.
С субботы мы звоним по номеру 122, говорят что приедут и тишина. На следующий день звоним и как будто вызова не было... Они говорят что вызывают, но по факту ничего не делают и каждый день по новой. Знаю что они даже не зафиксировали вызов, так как даже не прикрепили меня к местной поликлинике, хотя сказали что это сделали.
Пытались вызвать врача через госуслуги, но там этого тоже нельзя сделать, вечная ошибка, поддержка разводит руками.

Не приезжает врач, прошу совета Без рейтинга, Коронавирус, Жалоба, Нужен совет, Негатив

Если б не ДМС, то мы б вообще не знали что у нас ковид и я бы не смогла открыть больничный. Благо у меня удалёнка, а так бы мне пришлось топать на работу и распространять это дальше.
Так вот, пишу с просьбой о совете, кто знает что делать в такой ситуации, к кому обращаться/жаловаться. Сегодня я полтора часа сидела на телефоне, через все круги ада дошла до нашей страховой и оформила заявление, но не понятно будет ли от этого толк.
Самое неприятное в этом том что муж относится к группе риска, я переживаю, а его даже не осмотрели и не назначили хоть какое то лечение.
Заранее спасибо.

Covid-19

597 постов496 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В общении оставайтесь вежливыми и адекватными.


При нарушении правил сообщества вызывайте @admoders