(Не) прекрасное детство

Всем привет! Я уже несколько лет пытаюсь побороть кучу психологических и физических проблем, которые я получила в детстве. Нет, меня не били, не изнасиловали и ничего того, о чем часто говорят, когда речь заходит о домашнем насилии. Эту проблему я бы хотела затронуть первой.
Я пересмотрела кучу роликов, перечитала кучу статей, книг, но чаще всего там описываются ситуации, в которых насильником выступал мужчина, а жертвой - его жена и/или дети. Иногда в этих источниках были ситуации, в которых насильном был родитель, а жертвой - ребёнок. Но все эти ситуации были с избиениям, физическим насилием и подобным.
А меня не били родители. Я не была в абьюзивных отношениях с парнем. Всё было проще и от того сложнее. В городке, в котором я живу, мало что считается насилием, а уж психологические проблемы вообще отрицаются, если это не шизофрения.
С момента осознания, что надо мной происходит насилие прошло более 5 лет, терапию я начала чуть более года назад. За все это время я не нашла ни одного человека, который бы прошел через нечто подобное. Я знаю, что вы есть, я бы очень сильно хотела бы с вами пообщаться на тему домашнего насилия и как все это пережить.
P.S. у меня есть психотерапевт, который помогает мне справлять с тревогой, но поддержки в вопросе о насилии от него я не получаю.