Не правильно  поставили коронки на зубы :( чего теперь мне  ожидать ?

Ребят прокомментируйте кто шарит,  в стоматологических всяких штуках.

У меня такая  ситуация,  дело в том что  при фиксации коронки точнее моста на постоянный цемент, врач сильно надавил на коронки, прям очень сильно!  Причём вдавливал особенно справой строны. Какой дебил  попался а не врач.  Я тогда  еще удивилась,  нафига такую силу применять, мог ли он мне сломать один из зубов?  У меня под коронкой есть свои зубы,  некотрых  нет,  т к молочные только а самих коренных не бвло, такая уж родилась я (( свои  4 зуба центральных,  по бокам нет 2.

Короче теперь у меня шатается коронка  одной стороны. Он же не должен  был с очень большой силой давить?  При в той стороне справа где он  давил очень сильно там и шатается коронка. . Он мог мне  зуб сломать? 

Я сегодня  конечно же поеду туда обратно в стоматологию,  но к другому врачу, естественно,  того я даже,  рожу его видеть не хочу.  Разве это врач?  Он не должен был давить на зубы так сиольно скорее всего зуб треснул или отломался вообще! Жесть вообще.  Я в шоке. 

Посоветуйте что делать мне теперь? ? Если на КТ и рентгене, не видно через металлокерамику, что там с зубами.  Только коронку снимать  придётся?  Чтоб понять сломал  он мне какой нибудь один из зубов под  коронкой?  Как на него пожаловаться?