Не пора ли нам вызвать экзорциста?

На днях сижу на работе, чиню девочкам почту... Не чинится... Долго сижу... Надоело.
В процессе восстановления работоспособности постепенно перехожу в состояние измененного сознания. Админы поймут, когда уходишь в задачу с головой и перестаешь реагировать на внешние раздражители.
В один из моментов мозг дает сбой и, сама не отдавая себе отчета, начинаю бормотать:
omnis immundus spiritus omnis satanica potestas, omnis incursio infernalis adversarii, omnis legio, omnis congregatio et secta diabolica.
И... херррак... Заработало. Внезапно так.
А потом, уже у себя в кабинете сижу и думаю... Может быть последний происходивший феерический пиздец не череда случайностей и не последствия экономии на оборудовании? Может быть все гораздо проще?
Да ну, нафиг!
Хотя, баночку с солью-таки переставила поближе.
P.S. Я знаю, что данный текст экзорцизма не является подлинным, а на самом деле, если мне память не изменяет, переработанный текст из жизнеописаний Гая Юлия Цезаря. Но эффект получился интересный.
P.P.S. Да и в демонов я тоже не особо верю... Вот ведьмы... Ведьмы это другое дело... Как-нибудь расскажу вам про свою знакомую, которую мы не раз сжечь порывались.