Не пополняйте с Альфа-Банка на МТС – пропадают деньги

Не пополняйте с Альфа-Банка на  МТС – пропадают деньги Без рейтинга, МТС, Альфа-банк, Мошенничество, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Всем привет, столкнулся с очень интересной ситуацией. Забыл пополнить счет, и МТС как любит загнал меня в минус. Интересно получается, конечно, мне надо пополнить счет, а доступа к банку через телефон нет, так как абонентку списали в минус. Ну ок, сам виноват. Попросил жену пополнить иии…. ни..я.

Не пополняйте с Альфа-Банка на  МТС – пропадают деньги Без рейтинга, МТС, Альфа-банк, Мошенничество, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Деньги ушли, но баланс не пополнился. Странно, конечно, но всякое бывает. Позвонил оператору МТС продиктовал номер квитанции из личного кабинета банка, девушка-оператор составила обращение. Сегодня утром спустя 21 час (я не знаю, что там можно столько проверять) приходит ответ – уважаемый иди лесом.

Не пополняйте с Альфа-Банка на  МТС – пропадают деньги Без рейтинга, МТС, Альфа-банк, Мошенничество, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Нам квитанция об оплате не подходит роди нам 13 значный код ЕСПП и тогда все будет.

Не пополняйте с Альфа-Банка на  МТС – пропадают деньги Без рейтинга, МТС, Альфа-банк, Мошенничество, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Ага, ну думаю тут приключение на 5 минут, зашли и вышли, но не тут-то было. Альфа-банк говорит, что все замечательно, их квитанции об оплате хватит точно, и по ней можно вместо проездного в метро ездить, на выставки ходить, в мавзолей без очереди зайти, ну и в МТС предоставить, короче – их квитанция самый крутой документ в мире. И вообще у них лапки квитанции достаточно, и у Альфа-банка такой функционал отсутствует.

Не пополняйте с Альфа-Банка на  МТС – пропадают деньги Без рейтинга, МТС, Альфа-банк, Мошенничество, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Рассказал оператору МТС о суперкрутом документе – квитанции об оплате от Альфа-Банка он очень удивился и предложил, да нифига не предложил, и еще обманул сказав, что саппорта от МТС на пикабу нету)))

Не пополняйте с Альфа-Банка на  МТС – пропадают деньги Без рейтинга, МТС, Альфа-банк, Мошенничество, Сотовые операторы, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Короче замкнутый круг, отправляют друг на друга и решить ничего не могут. Поэтому, чтобы не попасть в такую же ситуацию не пользуйтесь пополнением счета телефона оператора МТС через Альфа-банк.