Не по-мужски

А вы замечали, что именно женщины чаще всего судят, по-мужски поступил мужик или не по-мужски?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Женщины-существа интуитивные. Оперируют чувствами. А посему стопудово чувствуют ЧТО им выгодно:)))
раскрыть ветку (28)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по-мужски поступать рационально. А категории по-мужски или не по-мужски использует женщина когда что-то выполнить не может.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Манипуляция же в чистом виде:

" -Ты что, не мужик что ли, сделать не можешь? "
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
На слабо берут )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно спросить откуда она такое определение взяла
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Или сказать что такое может говорить только настоящая женщина
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это закончится тем, что "ты ненастоящий мужчина, а я и готовлю и тосё, паэтаму я женщина самая настоящая!!1"
Автор поста оценил этот комментарий
Как же хорошо иметь иммунитет к "слабо" ..)
Но всё равно сволочи.
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне забавно наблюдать, как девушки рассуждают о том, как правильно вести себя и как быть настоящим мужчиной)
Это все равно, что мы бы думали, как должны себя вести обезьянки.
раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А разве мужчины не судят о том, что должна делать тру женщина? В общем, почему бы и не рассуждать, ведь у всех есть личные примеры и жизненный опыт. Не художники тоже рассуждают об искусстве и т.д.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Самый адекватный комментарий.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лишь как о мечтах, а не претензиях к жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Рассуждаем, но не тыкаем носом в это.
Автор поста оценил этот комментарий
Мужчины таки трезво при этом оценивают реальность, и не упрекают в том, что, к примеру, жиром заплыла или зело усатая.
Автор поста оценил этот комментарий
приравнял дам к обезьянам. Ну молодец...
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, тогда уж мужчин...
Во-вторых - не все девушки так говорят и указывают, что делать парням. Таких девушек я подозреваю в некотором скудоумии.
В-третьих - я думаю, ты прекрасно понял, что я сказал и мою мысль, но зачем-то придрался...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сударь, я вас правильно понял? Вы подозреваете в скудоумии дам, которые "говорят и указывают, что делать парням"?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тут дело даже не в скудоумии. просто подобные барышни - расчетливые и охуевшие от собственной наглости.
как правило.
Автор поста оценил этот комментарий
ой не надо,абсолютно все так говорят)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
До тех пор, пока в интернете создаются посты про идеальных девушек(именно тех, у которых красивая грудь и попа, борщ вкусный, минимум косметики), женщины будут попадать под влияние мужчин. Соответственно, будут точно такие же посты о умных, высоких мужчинах с руками, растущими из плеч. Все закономерно. Мужчины решают, какие признаки должны быть у их избранницы. Женщины решают, какие признаки должны быть у их избранника.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку