Не помогло

Для того, чтобы отвлечь пикабушников от миллиарда, выигранного в «Столото», пришлось распустить правительство.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хуй с ним, с правительством. Что там с миллиардом?
раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Я должен был выиграть, у меня было два билета и ни одной одинаковой цифры в обоих....но меня переехали...

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

ты же не родственник

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы все друг-другу далёкие родственники, просто они откололись от семьи и теперь не признают моё родство....за что вы бросили меня за что...

4
Автор поста оценил этот комментарий

столото и гослото - это вообще то крутая программа для вливаний в бюджет. Люди добровольно несут

4
Автор поста оценил этот комментарий

Воть

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кэп? ты тут?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

дай посрать нормально, занят я

Автор поста оценил этот комментарий
Выиграл?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Какой...около пятидесяти человек следило как я пролетел фанерой с обоими билетами...в сообществе говорили что точно выиграю и сумму полюбому  немаленькую, потому что щансы на миллиард у меня были выше всех имея два билета с взаимозаменяемыми номерами в 100%... но эти евреи всё просчитали и выпала именно та единственная комбинация которая даже по теории вероятности крайнемаловероятна...я даже наверно пост запилю...

Автор поста оценил этот комментарий
Как подобрали, если не секрет?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что в этом билете особенного?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет совпадающих цифр

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да реально просто хитро вытащил, повезло; самое интересное что имея два таких билета имеешь наибольший шанс на выигрыш среди всех игроков :) но, нет, евреи сделали так, что случилась редкая ситуация и оба билета пролетело :(

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
армяне
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку