Не подскажете, как пройти к Гудвину..?

Всех категорически приветствую! С вами я довольно давно. Читала, регистрировалась, забывала данные, регилась по новой... Пыталась что-то написать, но трусила, поскольку знаю, ЧТО бывает с новичками, и удаляла посты, так и не закончив.

Я решилась! Это мой первый пост на Пикабу! Руки мои дрожат, я ужасно нервничаю, но иду до конца. Сегодняшний день как нельзя лучше для этого подходит, поскольку характеризует меня в полной мере...


Этот день я буду хранить в своей памяти, как один из немногих.

Он перевернул мое представление об устройстве мира, об устройстве человеческого мозга, и моего мозга непосредственно.


Правы были воспитатели в детском саду, охреневшие от наблюдения за тем, как ребенок потерял ложку для супа, мирно лежавшую в той самой тарелке с супом. Да, это была я. Я тогда даже расплакалась от обиды, когда мне говорили есть суп, а я не могла =(


Но. Это было в моем далеком глупом детстве. Кто бы мог подумать, что мой мозг даст сбой в сознательном возрасте...


Итак.


Есть работа, на которой я работаю. Есть помещение, в котором я работаю. В помещении есть кондиционер, висящий на стене, который управляется с пульта. Когда я первый раз обнаружила кондиционер собственно, пульт от него лежал рядом с ним же, на тумбе.


Мой стол находится в некотором удалении от кондея и тумбы.


При 24С жарко, на 23С холодно, приходится периодически переключать температуру.


Сегодня, когда я в очередной раз замерзла и решила переключить на градус выше, я по привычке встала со стула. Обошла стол. Прошла половину помещения. Взяла пульт. Переключила кондей, еще разок с тоской подумав о том, как же задолбало скакать туда сюда...


И тут, о чудо!!! До меня дошло!!! Я посмотрела на пульт. Потом на свой стол. И осознала всю глубину своего падения...


Почти два, мать его, месяца... Встать, обойти, подойти, взять пульт, переключить, положить на место и снова уйти за стол...


А это мой Филин. Он тоже не сильно заморачивается по пустякам... и традиционные извинения за качество и тапок вместо фотоаппарата =)

Не подскажете, как пройти к Гудвину..? Моё, Вопрос, Работа, Озарение, Картинка с текстом