Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не поддавайся, действуй.

Рашка, расея, раися, русские враги, рабы путинские...как жаль что перед мониторами тех кто это пишет сидит необразованное быдло, которое не способно подумать головой здраво.
Так говорят не только украинцы, так говорят и те кто в России живет, сидят где нибудь в пустой квартире, в поисках любого заработка, скрылись за левой фотографией в профиле и все, вот она свобода слова, когда тебя ни кто не видит и не знает где ты.
Они возможно даже среди нас, ходят на работу, получают зарплату, имеют кредиты, долги, проблемы, здороваются с вами за руку...
Они такие же рабы системы, такие же путинские рабы.
В сети не сделаешь свою жизнь лучше, сказав всему миру в комментариях, что "Я не такой", "Я думаю по другому", "Я делаю по другому"...да тут каждый думает и делает по другому, каждый не такой как все...

Когда ты говоришь что ты не такой как все, то ты попадаешь в другую толпу не таких как все. (с)
Не помню чья цитата, но смысл идеален.

Достаточно быть образованным, что бы уважали. Можно быть таким как все, но с определенным оттенком, отличным от других. Это и делает каждого индивидуальным, интересным.

Обидно, что в моей стране живут такие, не понимающие люди, которые скорее всего зарабатывают на этом деньги. Задача которых разозлить, столкнуть толпу, развести срач. Шансы на то, что двое встретятся в реальности и разобьют друг другу рожи, медленно но верно растет.

Достаточно понять и адаптироваться в системе этой, ни какая система не идеальна и имеет свои просчеты. Шанс выкарабкаться на поверхность у всех одинаковый, но кому-то сложнее, кому-то проще. Дураками не рождаются ими становятся, бедными не рождаются, рождаются в бедной семье.
Я не говорю про богатых людей. Пока у них есть бизнес они на плаву, завтра же он может разориться и тогда потеряет все. Единицы возвратятся и восстановят свое положение.
Не говорит ли это о том, что эти единицы прошли от самого низа и добрались до сегодняшнего положения?

Мы не выбираем в какой стране, в каком городе и в какой семье родиться.
Когда ты сводишь концы с концами с огромным трудом, тебя величают рабом, алкоголиком, бомжем, не образованным который царю поклоняется.
Когда ты живешь в достатке - ты вор, при власти, занимаешься темными делами, не честный человек, под боком у царя, который тебя использует.
Как быть, когда у каждого уже клеймо? И все равно, находится тот, кто "учит жизни" тех кто борется.
Такие люди оставляют смех и не приятный осадок глубоко внутри хочешь или не хочешь, хоть 100 раз себя успокой, осадок исчезнет через 10 минут, но эти 10 минут тебя сбивают с толку...
Не поддавайся, действуй.