Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не подарили, а наменяла

Не подарили, а наменяла Новости, Странности, Перевод, Обмен, Длиннопост

Женщина из Сан-Франциско, которая выставила одну заколку для волос на продажу в Craigslist в мае 2020 года, сказала, что ей потребовалось 28 обменов и около полутора лет, чтобы результатом стала покупка дома в Теннесси.

30-летняя Деми Скиппер, которая вела хронику своего "Проекта Trade Me" на TikTok, сказала, что её вдохновил Кайл Макдональд, который выполнил аналогичный проект в 2006 году и начался с красной скрепки, а закончился домом.

Не подарили, а наменяла Новости, Странности, Перевод, Обмен, Длиннопост

Один из тракторов

Скиппер сказала, что некоторые из её подписчиков начали терять веру, когда она обменяла три трактора на ВИП-карту Chipotle, которая даёт право владельцу на бесплатную еду в их сети питания, но затем ей удалось обменять карту на трейлер на солнечной энергии стоимостью 40 000 долларов, который она обменяла на дом в округе Монтгомери, штат Теннесси.

"Это было так сюрреалистично. Я работала над этим каждый день более полутора лет, а теперь я просыпаюсь и думаю: "Это действительно реально? Это действительно мой дом?""

Не подарили, а наменяла Новости, Странности, Перевод, Обмен, Длиннопост

Трейлер с солнечными панелями

Скиппер сказала, что она и ее муж планируют переехать в Теннесси в январе, чтобы отремонтировать свой новый дом. Её амбиции ещё не закончились - она планирует снова заняться таким же проектом.

"Я хочу пожертвовать следующий дом, который я наменяю, человеку, который в нём нуждается, без ипотеки, без аренды. Было несколько человек, которые сделали такой обмен один раз, но никто не настолько сумасшедший, чтобы сделать это дважды".

Не подарили, а наменяла Новости, Странности, Перевод, Обмен, Длиннопост

Последнее звено в цепочке обменов

Источник

Другие неформатные новости можно увидеть в телеграм-канале

Новости

27.2K пост25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.