Не оставь след там, где тебе было хорошо

Приветствую читающих (о нагоревшем, именно так). Сам по себе человек я не особо конфликтный, с обвинениями и предъявами к людям не лезу, но тут просто ахринеть как закипело. Вышел я на прогулку, ближе к вечеру, вокруг пруда пройтись. Гуляю, значит, и что я вижу.

Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост

Гора быт. отходов на берегу.

Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост

Нормальная такая куча. Что за свиньи такое сделали хз, отдыхающие может кто или просто уроды которым деть некуда отходы, которые ГОРЯТ. Хотя на счет кто это сделал я немного умолчал

Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост
Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост
Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост

Понятное дело что сам Максимка вряд ли бы привез их сюда и сбросил (разве что на велосипеде), но вот родители его знатные представители семейства свиней.

Или же вот еще одни представители животного класса, семейства бароноиды они же рыбачки

Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост
Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост
Не оставь след там, где тебе было хорошо Природа, Мусор, Свинство, Пруд, Экология, Длиннопост

Сломанные удочки, насчитал больше 10.

Вот такие вот индивиды (не только у меня в селе , но и по большей части России, да и всего Земного шара), отдыхают, ловят рыбу и оставляют срач после себя. Вы наверно больше сюда не приедете в следующий раз? дети ваши наверное тоже сюда не приедут? Наверное пусть это вот все (хлам-мусор) тут валяется, само сгниет. А на остальной род людской вообще насрать?

Собственно что хотел этим сказать (извините за не складность мысли, просто гнев переполняет), зачем так делать? Не вы одни пользуетесь эстетическими благами природы, не только вы хотите отдохнуть как активно, так и морально. Зачем гадить там где вы получили долю того духовного удовлетворения?..

П.С. Думаю родители Макса не так уж стары, авось на пикабу пасутся.
П.П.С. Т9 все «вы» с большой буквы написать, так вот не заслужили вы должного обращения к себе.

фото сделаны мной, текст мой, комментарии для минусов прилагаю. Спасибо за понимание.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Главная Интрига-убрал ли ты всё это? @chistomen, а ну ка  стребуй с него!

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль,что огнемёт нельзя использовать,чтоб избавиться от этого мусора.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не убрал
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты б хоть весь мусор в одну кучу собрал, чтобы потом было проще все выкинуть.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мусор и так в куче. А удочки я собрал.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вот тебе + к карме.

Что-то лучше чем ничего.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Баланс плюсов соблюдён

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Серый страж прям.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку