Не очень хорошая идея

Привет Пикабушники все мы с вами вышли из детства когда трава была зеленее, небо голубее, воздух чище а мозгов не очень много. И в виду отсутствия опыта в голову к нам приходили как нам казалось интересные идеи, хорошо когда рядом оказывался взрослый человек и было кому остановить юный порыв а бывало что и нет.

Я вырос в маленьком поселке на реке и как все с малых лет научился плавать . В скорости я не блистал а вот в дальности заплывов с задержкой дыхания мне не было равных. И вот насмотревшись подводных панорам в передачах Кусто, я возомнил что тоже так смогу. Сказано сделано, запас воздуха я решил взять с собой в пластиковых полторашках, а сандали утяжелители сделал из пары кирпичей. Очень гордый собой я взял все это добро и пошёл на реку(топится), пройтись по ней, но не как Христос а по дну. Надев сандали и взяв О2 под мышки я начал погружение. Всё шло хорошо только мои запасы воздуха отчаянно отказывались тонуть, одна сандаля в пылу борьбы спала и я понял что план мой потерпел фиаско. Премию Дарвина я так и не получил, а вот плавать не перестал. Прикупил хорошие ласты с неопреновыми носками , маской с малым подмасочным пространством , и покоряю не мутную реку с корягами и сетками на дне, а теплое Чёрное море. Спасибо всем кто дочитал, внимательнее следите за своими детьми.