НЕ НУЖНО ПЛЮСОВАТЬ. Моя девушка.

Народ, как по этой фотке объяснить вам что я видел - я не знаю... в коментах будет фото с другого ракурса + объяснение феномена "девушки"
НЕ НУЖНО ПЛЮСОВАТЬ.  Моя девушка. Народ, как по этой фотке объяснить вам что я  видел - я не знаю...  в коментах будет фото с другого ракурса + объяснение феномена "девушки"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
http://pikabu.ru/story/moya_vozmozhnaya_devushka_2673455 - вот к этой новости дополенние


Собственно фото с другой стороны

Я короче сижу прямо в этом месте, откуда фото главное сделано. Я и "девушка" в тени, а дальше фональ, в дырку межу мусоркой и железной палкой попадает чуть чуть света, нижнюю часть почти не видно, а само отверстие в мусорке под определённым углом похоже на человеческое лицо....

Необходимо учитывать что я не смотрел прямым взглядом, только аккуратно и вскользь

@Feihyevoe @arenot @HACEKOMAE @oleg359 @trickortreat @GenyPapyGeny @RoXmiha @ImTS @SPORTLOTO @LMisha @IgnisDeus @caimanch @Schastlivchik
@Maddy951 @Bradbury

Так, вроде основных всех позвал.

Вечернего фото НЕ БУДЕТ. Камера на моём допотопном телефоне просто не способна нормально сфотографировать вечерний вид.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ничего такая)
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этого ракурса она похожа на Кенни
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так вы все еще встречаетесь?))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно)) каждый день) даже такой ебанутый человек какк я должен с кем то встречаться)
Автор поста оценил этот комментарий
@RoXmiha @ImTS @SPORTLOTO @LMisha @IgnisDeus @caimanch Вас тут это... недозвались... да...
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ух, ёпт. Ты мне мозг порвал. Этож было хрен знает когда))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я подумал. что вы могли это так и не увидеть... =) Хотя бывает некрофилия и похлеще, на самом деле) Я - один из любителей, хех...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я и не увидел, так что спасибо)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня дозвались. И не некрофилия, а некропостинг, да...
Автор поста оценил этот комментарий
Вау! Спасибо за сюрприз) очень приятно)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ^_^
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
:)
Автор поста оценил этот комментарий
Радует, что люди всё ещё занимаются археологией.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И меня радует ^_^
Автор поста оценил этот комментарий
Другое дело, ещё бы без пинков.. А теперь мои извинения :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня были некоторые проблемы, фото были сделаны на второй день после обещания
Автор поста оценил этот комментарий
@Schastlivchik @Maddy951 @Bradbury, и вас недозвались...
Автор поста оценил этот комментарий
чета я не позвалась )))
ну да сама пришла. А что ты ее так далеко-то сфотографировал? Может эффективней было бы сделать фото поближе и хотя бы в пайнте нарисовать абрис того, что ты видел?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тут расстояние - 10 метров, в худшем случае 15 (самы-самый мах - 20) . Ближе - теряется угол и не видно вообще ничего, а в пайнте... мне словами проще написать) руки чуть из попы....
Автор поста оценил этот комментарий
у меня плоховато зрение, на фото с другой стороны я увидела пару женских ног в вырвиглазного цвета рыжих колготках). Автор, желаю удачи в поисках настоящей девушки).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку