Не нарушайте технику безопасности, даже когда риск кажется минимальным.

Не нарушайте технику безопасности, даже когда риск кажется минимальным. Ледолазание, Bd, Альпинизм, Сосульки, Техника безопасности, Шлем, Каска
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А не одел бы каску то ходил бы и смеялся постоянно, нв как та девочка.
раскрыть ветку (8)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавно что несмотря на большую табличку "не подходи - убъет" в опасной близости гуляют и фотаются куча людей, и все без касок. Многие когда слышат что рядом что-то падает, пригибаются и бегут гуськом, как будто это чем-то поможет... Если бы были уверены что каску не спи#дят, повесили бы как напоминание о бренности бытия и непредсказуемости херовой тучи висящего льда.

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

а нафига вешать мессадж так, чтоб для прочитать нужно подойти? И опиздюлиться невзначай сосулькой. Как раз вспомнилось..

На одном из муниципальных зданий скат крыши вылетал от стену на метр-полтора. Начало весны, активный сосулепад. Смотрю, на стене бумажка наклеена. А4, чб, четкий ариал болд, все дела.. Явно не реклама. Но с оверполтора метра не видно, чего там написано. Подхожу поближе, читаю: - Осторожно нахуй! С крыши падают сосульки. Ага, ага, молодцы какие - предупреждают, заботятся о своей жопе. Поднимаю голову иии.. Читая это предупреждение, я стою ровно под туевой хучей сосулек, нависающих надо мной с края крыши. Вот в чем полезность этого предупреждения? Об опасности же выезда на лёд предупредительные таблички ставят же НА БЕРЕГУ, а не когда вы уже прошли на цать метров по льду..

ЗАРАНЕЕ нужно предупреждать..

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле прочитать что написано можно с земли, а повесили на скалу на уровне 2.5 - 3 метров в антивандальных целях.

Автор поста оценил этот комментарий
Ну на фоне такого и я бы сфоткался
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас уверяю, со стороны фото гораздо красивее)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Екатериновка ж? Горохов туда девчонок возил на днях

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, один кстати тоже пострадал - порвал связки на ноге вроде.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Стоял фотографировал как оббивают сосульку, когда полетела большая глыба попятился назад, нога застряла в камнях... Сам в тот момент не обратил туда внимания, так что знаю с чужих слов и на точность не претендую =)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку