Не надо стесняться! Товар - лицом!

Не надо стесняться! Товар - лицом! Аренда жилья, Арендодатель, Аренда, Аренда квартиры, Квартира, Циан, Длиннопост

Чего только не увидишь в поисках квартиры в Москве! И забитые досками наискось окна, и ковры, которые ходят ходуном от того, что под ними уже параллельная тараканья вселенная, и шину от КамАЗа вместо мебели посреди комнаты, на которую присел передохнуть уставший от просмотров хозяин...

Арендодатели стойко верны лозунгу «Не надо стесняться!». Ну и что, что в стене дыра, зато вид изумительный!

Главное, побыстрее выложить свою драгоценную квартирку на сайт, а то ведь за каждый день простоя убытки у меня! Так и разориться можно! Загружайтесь поскорее, мои прекрасные фоточки! Ровненько загрузились, не к верху ногами, вот и славненько. Конечно я знаю, что зеркало обладает отражающими свойствами! Но не выбрасывать же такую удачную фотографию, здесь же представлена целая комната и важнейшие для потенциального клиента детали - пульт от телевизора, крем для ног, пустая баклашка для воды, мини-ёлочка и, видимо, ключевая деталь -  отрубленная голова Деда Мороза!

Не надо стесняться! Товар - лицом! Аренда жилья, Арендодатель, Аренда, Аренда квартиры, Квартира, Циан, Длиннопост