Не моя ночь

Есть такая фраза как: "ну сегодня не твой день"

А недавно у меня была не моя ночь... От слова совсем.


Заканчивался рабочий день в отделе по продаже и ремонту смартфонов. Под вечер мне сдали телефон на ремонт с проблемой - разбит дисплей. Выглядел он вот так и не реагировал на нажатия. Ну что ж, время позднее пора домой, закрываю отдел и еду вместе с этим смартфоном, что бы утром по пути на работу заехать к мастеру, отремонтировать телефон и вернуть его на точку.

Вот мой обычный маршрут: Край города (дом) - центр города (с запчастями и мастером) - другой край города (работа). Обычно этот маршрут занимает 2 часа езды (на автобусе само собой)

Не моя ночь Невезение, Текст, Длиннопост, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Мат

По пути домой я еще решил забежать в местную пятерочку в которой стоял постамат озона, там как раз приехали подарки товарищу на день рождения. Идти за ними немного не по пути, но что поделать, надо забирать. Прогулялся до магазина и обломался. Магазин закрыт раньше на пару часов по причине инвентаризации. Бляха, почему именно сегодня... Не повезло подумал я и поплелся домой. Видимо это была первая отмашка к "немоей" ночи.


Дома я был уже в районе 23:00. Умылся, поел и лег в кровать. Попутно со своей девушкой мы немного пообщались на тему ее проблем с работой и незаметно время подошло к часу ночи. Блин вот так всегда, а мне вставать в 8 утра, что бы приехать в город, успеть отремонтировать смартфон и приехать на работу. Все спим! Ни слова больше. Еще как назло и спать не хочется, да и вообще мне тяжело засыпается, всегда удивлялся людям, которые через минуту начинают храпеть. Ну с горем пополам я все таки уснул...А понял я это потому, что меня разбудила девушка в 4:30 ночи с фразой, что у меня из рюкзака играет музыка...


Ну да куда без этого то, будильник в сломаном телефоне... прекрасно. Еще и в 4:30 утра... Думал это я живу в жопе города и встаю рано, что бы успеть сделать все дела и поехать на работу вовремя, а оказывается вон еще как бывает... Ну ладно достаю телефон и пытаюсь отключить будильник... Ага... Наивный. Внимательный читатель вспомнит фразу в начале текста о том, что дисплей не реагирует на нажатия, отчего отключить будильник у меня не получилось. ТА ДА МС!


Но я же не дурак, сейчас попробую долго удержать кнопку выключения и вирюблю его...

Не моя ночь Невезение, Текст, Длиннопост, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Мат

Но вирубить я его не смог потому что в жизни не боец (об этом еще будет в конце поста) и потому что телефон тупо перезагружается и все, а далее все повторялось, через 5 минут играл будильник и отключить его не получалось. Вот СУКА! Ну уж никак не сказать по другому. Гребанный телефон! Я хотел его сломать прям там же. Были мысли и повысить стоимость ремонта в разы, но это все же фантастика, т.к. никто же не виноват, что я его домой забрал потому, что мне так удобнее и ремонтируется телефон от этого быстрее.


А я напомню, на часах время 4:40 я в однушке на кухне и у меня орущий телефон через каждые 5 минут. Сон как рукой сняло, сразу вспомнились армейские подъемы по тревоге... Блин зачем я вспомнил опять про армию? Ведь она мне уже давным-давно перестала сниться. А во снах я уже успел отслужить повторно пятый раз...Это кстати обидно если что, когда ты говоришь, что ты уже служил, а чел в форме отвечет тебе: Похуй еще раз послужишь! А потом ты просыпаешься и радуешься, что это был лишь сон.


Но я ушел от темы. Телефон орет стандартным будильником, я достаю пакет, заматываю его, обматываю полотенцем и понимаю, что уровень шума не уменьшился... Обидно, досадно. Достаю телефон обратно, от злости сжимаю его в руке сильно-сильно и даже пытаюсь согнуть, но здравый смысл берет вверх и я его отпускаю и иду за иголкой. Нет я не наркоман. А иголка мне нужна, что бы достать лоток под сим карты, ведь я принял решение разобрать телефон собственными силами и отключить акб. А телефоны сейчас такие все неразборные и что бы снять заднюю крышку надо вынуть лоток, иначе жопа.


И вот время уже почти 5 утра, я сижу и ногтями пытаюсь снять заднюю крышку телефона. Подковыриваю ее всем чем можно. Дается она с трудом. По началу я думал что нифига у меня не выйдет, но все же помаленьку все стало получаться. На кону драгоценные 3 часа сна. Мастер по ремонту снял бы эту крышку ногтями за минуту, но я трахался с ней минут 10.


Хм... Интересно считается ли это изменой, если придя домой я не занимался любовью со своей девушкой, НО ТРАХАЛСЯ С ГРЕБАНОЙ КРЫШКОЙ СМАРТФОНА? В общем ладно, итог этой басни такой, что трахнули все таки меня, так как после снятия крышки я увидел следующую картину.

Не моя ночь Невезение, Текст, Длиннопост, Реальная история из жизни, Истории из жизни, Мат

Красная стрелочка указывает на место где отключается шлейф аккумулятора, а зеленые стрелочки показывают на болты, которыми прикручена металлическая защита. И пока я ее не сниму, акб я не отключу. Как же меня бомбило тогда....ААААААААААА!


Зазвонил в очередной раз будильник... Я уже чуть ли не реву от истерики, переворачиваю телефон и просто от безысходности пытаюсь еще раз отключить его, свайпая пальцем по экрану... И знаете, он отключился. Я сам АХУДИВИЛСЯ! Оказывается пока я снимал крышку я мог немного погнуть смартфон и какие то отошедшие контакты вновь воссоединились и дисплей начал реагировать на нажатия. Ураааа! Я с радостью все бросил и побежал спать на кровать. (позже мне мастер сказал, что эти болтики я мог и ножом открутить, но вы думаете я бы догадался? конечно же нет) Я вообще во время написания поста только допер, что можно было качелькой громкости звука наверно уйти в безвучный режим и это могло помочь, но не уверен точно.


И вот я лежу в своей кроватке, осталось только уснуть. Но есть беда, вы же помните про то как я плохо засыпаю. Дак вот тут после такого кипиша это сделать та еще задача. Лежал и так и эдак. ХЗ возможно час пролежал и начал засыпать. Но! Это же не все! Хотя что еще может случиться в 6 утра, после выше прочитанного? А давайте я вам расскажу.


Есть в нашем городе, да как и в любом другом - ЧЕЛОВЕК МУДАК. Который зашел в подъезд, поднялся на верхние этажи и начал громко долбить кому то в дверь с какими то криками. Спальня по счастливой случайности расположена у нас таким образом, что за стенкой находится лестничная площадка. И все эти стуки, крики я слышал очень хорошо и они меня разбудили и не дали дальше уснуть. Даже беруши не спасли.


По идее терять мне было нечего и можно было выйти в подъезд, подняться до этого дебила и настучать ему по голове, но это были только мои фантазии. Выйти и настучать по голове мне не хватило бы духа, а если бы и хватило, то скорей всего настучали бы мне. Ведь это была не моя ночь... Ну и в жизни я далеко не боец.


Хотите кидайте тапками, хотите предъявляйте за ошибки, мне после того, что я пережил ПО-ФИ-ГУ! Просто выговорился.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Возьмите выходной и просто отдохните. Вам нужно.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это будет через пару дней, так как я успел еще переболеть ковидом и должен пару смен людям, которые работали за меня. Так что раздам долги и уйду на выходной) Мне кстати нравится ваш комментарий. Добра вам!

Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец. Теперь хуй усну. Чем по итогу закончилась история? Телефон починил?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да утром заехал к мастеру и починил. Клиенту отдавал его уже не я и слава богу)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, ты справился! Ты - крутой) Ты не разъебал его об стену. Этот день прошел и всё дерьмо позади. Удачи)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мне будет, что вспомнить)