Не могу во сне проснуться, чувствую паралич, так уже 4 месяца. Что это вообще такое?

Скажу вообще честно как есть, я в январе вернулся с боевых действий, около 10 месяцев я был там. Я получил тяжёлое ранение и контузию, потому с армией в моем случае уже покончено.

Но вот начиная с февраля месяца у меня началась такая херня, раньше никогда такого не было.

Я сплю и во сне вижу боевые действия, сначала думаю реально, потому что испытываю там все те же ощущения, что испытывал тогда. Потом начинается, я уже под конец понимаю что это сон, когда не могу двигаться и пытаюсь кричать, у меня получается немой крик, я никак не могу проснуться. Или бывает просыпаюсь во сне по несколько раз, но с параличем, то есть ни двигаться не могу ни кричать, чувствую что-то вроде немого крика. А когда просыпаюсь весь потный бываю.

Сейчас день, недавно я уснул время было 14:37, потому что я на зарядку ставил телефон и уснул. В первый раз днём со мной это случилось, такое ощущение будто во сне проходили часы, а когда проснулся было 14:49.

12 минут я спал, а показалось что часы были и я опять чувствовал паралич и не могу проснуться.

В интернете ищу, там всё ни то, что именно со мной происходит. Что это может быть?