Не могу сдать площадку

В среду (27.02.19) поеду сдавать площадку.. Третий раз..
Первый раз сдавал, запоролся на эстакаде, не буду вдаваться в подробности как. (Эстакада это 1 испытание у нас).
Второй раз сдавал 20.02.19, нормально проехал эстакаду, остановился у линии стоп 2, проехал поворот 90гр (типа змейки), нормально сделал разворот в ограниченном пространстве, заехал в гараж И СБИЛ КОНУС СЗАДИ!!! Оставалась только параллелбная парковка и все!! Но нет, надо было сбить этот конус..
Вопрос, как мне в след раз НОРМАЛЬНО СДАТЬ ПЛОЩАДКУ? брать доп занятия не буду, автошкола дебильная, берут очень дорого за доп занятия, да и смысла нету, площадку я всю знаю, а машину ее чувствую. КАК МНЕ НЕ СБИТЬ ЭТОТ КОНУС?
_________________
Upd:
информация для тех, кто будет писать, что я лох, что за 56 часов не почувствовал габариты:
Я учился ездить на киа спектра, а в день первой сдачи меня посадили на ладу гранта, то есть за руль ее я сел только перед сдачей экзамена, перед началом движения. Сел, настроил сидение и зеркала и подошел инспектор...
Пересадили из-за того, что директор не хочет делать страховку на спектру, инструктор на телефон не отвечает... Остальных курсантов тоже пересадили на другие машины со спектры.

Г.Ульяновск, автошкола ритм, новый город