Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Не могу понять почему это их так заводит

Не могу понять почему это их так заводит Интересное, Политика, Мнение, Юмор, Дискуссия, Длиннопост

Уважаемые читатели и подписчики, сегодня я хотел бы обсудить с Вами следующий вопрос.

Почему как только кто-то, в том числе и я, начинает каким-либо образом напоминать читателям о великом прошлом нашей страны, обязательно появляется группа лиц которая начинает дружно минусовать пост и ругаться, в том числе и матом, в комментариях со мной и другими пользователями?

Не могу понять почему это их так заводит Интересное, Политика, Мнение, Юмор, Дискуссия, Длиннопост

Причём довольно часто ОНИ заявляют, что придерживаются либеральных взглядов и любят Запад.

Мне лично абсолютно всё равно, кто они и кого любят. Зачем эти люди каждый раз вторгаются в мой уютный урапатриотический мирок со словами: "Хватит этой пропаганды!", "Протри глаза урод!", "Зае...ли уже х..ню писать!". Как будто я их звал? Сижу общаюсь с единомышленниками, никого не трогаю.)

Неужели это всё заговор врагов нашей страны? Ведь со времён Ивана IV как только Россия начинает становиться сильнее на неё льются потоки грязи и вранья? Нет, не думаю, что всё так плохо. По крайней мере надеюсь на это. Так зачем этим людям со слюнями на губах наплевав на реальные цифры и документы доказывать, что мы варвары и мизинца европейцев не стоим, войны выигрываем завалив врагов трупами, миллионами ссылаем наших граждан в лагеря и правители все наши моральные уроды и садисты?

Не могу понять почему это их так заводит Интересное, Политика, Мнение, Юмор, Дискуссия, Длиннопост

Зачем им это?? Может быть Вы знаете я нет. Каждая статья, каждый пост сопровождается этой "весёлой" братией.

Говорят, что либерал в России чуть ли не ругательство. Почему? Так либералы такие у нас наверное. Вспомним кто бросил нашу страну в Гражданскую войну? Ленин? Нет Владимир Ильич как раз забрал власть у либералов свергших царя и за год разваливших всё что только можно было. Ну уж, а потом как смог так и правил.

Может быть это не наш путь? Может пора перестать играть в самую лживую игру истории - демократию и признать, что это миф. И без либералов наша страна самая большая, люди самые красивые и умные, а наличие врагов говорит о том, что не всё так плохо господа-товарищи как нам пытаются внушить некоторые "известные" личности. Может быть правы были славянофилы и у нас собственный путь развития.

А может я не прав?