Не мешайте секс, любовь и дружбу...

Привет, дорогие пикабушники! Решила написать сюда пост, надеясь на ваш совет и поддержку . История такая... Был у меня друг, мужкого пола. Общались с ним несколько лет то больше, то меньше пока не наступил такой день, когда мы переспали. Трезвые  и по обоюдному согласию. А потом ещё  раз. И ещё. И пошло -поехало. Оба были без пары на тот момент. По "официальной версии " мы оставались "просто" друзьями. А на деле проводили очень много времени вместе, общались, разговаривали обо всём, отдыхать вместе ездили и сексом занимались естественно. Наши общие друзья уже к нам относились,  как к паре, все привыкли, что мы всегда вместе.  

Он не хотел отношений со мной, о чём мне прямо говорил.  А я думала, и так ведь всё хорошо, какая разница, как это называть. Продолжалось всё это около года. Он мне стал самым родным и близким человеком.  Я всё ему доверяла,  его знала лучше,  чем себя, на мозги не капала, выслушивала, помогала, поддерживала...

Ровно до того момента,  когда он нашёл себе другую. Причём очень уж внезапно. Ещё сегодня мы с ним были вместе,  а завтра он уже с ней.  Мне только сказал: "я же тебе ничего не обещал!"

И как бы так оно и есть, но больно мне всё равно.  Неприятно ужасно просто.  Три недели уже прошло, а я не могу смириться. Не знаю, что делать. Возвращать его не собираюсь, если у него нет ко мне чувств, то я не в состоянии это изменить. Но у нас общий круг друзей. Не хочу полностью обрывать общение, но и видеть его с его девушкой сил нет.

Может кто-то был в подобной ситуации?


Глупо, наверно.  Вроде и не дети уже, по 25 нам, а как жить дальше не представляю. ..