Не мешайте людям спать!

Здравствуйте! Довелось мне как то работать программистом в городской поликлинике. Наслушался много историй, как бездомные заходят помыться в уборные помещения, чудят всякую ересь и так далее. Особо в это не верил, так как при мне такого случая ни разу не было. Не было до одного из заседаний наших врачей. В делах врачебных я не разбираюсь, но вроде называется оно "Консилиум."(Если нет, поправьте.) Проводился он в актовом зале на самом первом этаже, куда мало кто вообще заходил обычно. Пригласили меня на это мероприятие с целью проектор поставить с экраном дабы презентацию показать. Собрались врачи, зал наполовину заполнен, начали что то бурно обсуждать. И тут с самого последнего ряда встаёт БОМЖ! С криками "КАК ВЫ МЕНЯ ЗАЕ*ЛИ!!!" встаёт и уходит. Все немножко охренели, посмеялись, дело продолжили. Оказывается он действительно, часто туда забирался отлежаться, а мылся в наших уборных. Некоторые котиков в магазинах держат, некоторые собак, ну а у нас был он)


Не мешайте спать людям!) Я особо не писатель, простите за ошибки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Может это был хирург после ночного дежурства?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку