Не лает...

Несколько лет назад я покупал снегоход, договорившись с продавцом о времени, я приехал в деревню где он стоял.
Так как это был дом его бабушки, куда он приезжал по выходным покатать, то я ждал пока он приедет из города.
Мы стояли с женой и шутили что теперь наконец попробуем поехать в горы на двух снегоходах, как тут подбежал беспородный, но статный и крепкий собак. Я его погладил, угостить было нечем и вот как раз приезжает продавец. Мы прошли на территорию дома и двинулись к гаражу, собакен носился вперед назад и складывалось впечатление о радости в долгожданном приезде хозяина.
Зайдя в гараж, я присел на корточки и разговаривая с продавцом осматривал элементы подвески и гусянку.
Вдруг ко мне подбежал это барбос и закинув лапы на колени «улыбающейся» мордой велел его чесать за ухом, впрочем что я и делал продолжая общаться с продавцом. Ноги затекли, сидеть и держать на коленях лапы такого пёсика стало уже трудно и я встал. Пёс сделал стойку и передние лапы были уже у меня в районе груди, на что продавец мне сказал:
«Я только хочу предупредить что пёс немой....»

Я (расценив это как предупреждение о том что сейчас цапнет, даже не гавкнет перед этим) отвечаю:

« Дааа???! Не лаааааает???? Бедный пёёсик........»

И судя по непонятной тишине и странных взглядов от продавца и жены я все равно ничего не понял, подумал что больная тема и все такое.....

Лишь после, в машине меня жена спросила что я нес и почему??? Разобравшись в ситуации «ЧТО ПЁС НЕ МОЙ» (чужой и я бы его так гладить не стал) мы принялись хохотать так, что до сих пор в компании и между собой используем этот термин уже 4 года)))

Не лаает....
ваще не лает.... и тп 🤣

Пысы, ну вот дождалось для лиги тупых)))

Лига Тупых

5.5K поста22.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга
4. Не забываем