Не курите не сертифицированные смеси

Суббота. Лежу в кровати, просматриваю новости, на предмет того, какой еще пиздец в мире произошел. Наткнулся на новость: Ученые , вероятно британские , рассчитали, что будет с Землей, если она станет вращаться со скоростью света. Никогда не догадаетесь – она станет похожа на блин, т.е. станет плоской . ( Вот, когда наступит торжество плоскоземельцев). Прочитав это, я чуть со стула не упал. Это что-ж получается, бабушка никогда не сможет слепить колобка, а футболисты будут пинать по полю шайбу? Как говаривал Озеров : «Нет, такой хоккей нам не нужен». Я начал далее представлять реалии тамошнего жития… Вместо пол-литры – плоская тарелка, как курить кальян, вообще не понятно. Задумался, а что же курят эти ученые? И ведь зарплату получают, поболее моей.

Сходил, сам курнул. Теперь формирую свой вопрос для них, который меня очень волнует : « А что же будет с бабушкой, если у нее, вдруг, вырастет то, что есть у дедушки?»

Если у кого есть какие-то жизненные вопросы, на которые пока нет ответов, предлагаю сформировать все это одним пакетом. Ну, должны же британские ученые приносить какую-то пользу для общества. В мире еще столько всего непонятного.

Не курите не сертифицированные смеси Британские ученые, Плоская земля, Бред, Картинки, Текст, Юмор, Мат