НЕ хвастовства пост

Не прошу в топ, но и минусами не закидывайте, пожалуйста.
Я не хвастаюсь собой, а прошу совета. КУДА ПОДАТЬСЯ? Как не остаться старой девой?
О себе: не Джоли, но и не Шрек, худенькая, люблю домом заниматься, умею борщ и прочие вкусняхи) Не зануда, работаю, занимаюсь любимейшим хобби (фаершоу) и всячески поддерживаю любые движухи, кроме голодовки :) Чтобы вывести меня из себя понадобится грузовик мирской несправедливости, сто брызгающих слюной Жириновских на программе Пусть говорят (читай, -орут) или час прослушивания песен вроде "и я надену ей кольцо на пальчик", "это не шутки-лежала вся маршрутка", так что можно сказать, я стальная, но очень добрая и теплая внутри.
а теперь ВОПРОС: как мне повстречать кого то, с кем можно разделить жизнь? Если в клубы я не хожу, на работе все женаты, сайты знакомств ( вы серьезно?!) и на улице не подходят. Как?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Готов поспорить рядом есть друг/лучший друг, который по уши влюблен, но либо боится все испортить, либо уже давно был зафрендзонен, но чувства не угасли. Так что нужный человек гдето рядом)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотела написать именно такой комент! Лично я "обнаружила" мужа в знакомом, которого знала 7 лет. Сейчас удивляюсь, где же были мои глаза?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Что было причиной?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку