Не храните велосипеды в подъездах!

Возвращаясь домой с работы, увидел на двери подъезда вот такое объявление:

Не храните велосипеды в подъездах! Кража, Совет

Хозяина жалко, но это - очередное подтверждение тому, что домофоны и камеры не спасают от воров. Товарищи велосипедисты, учитесь на чужих ошибках! Многие не в курсе, что хранение велосипеда в подъезде - это очень, очень плохая идея. Закрытый подъезд даёт вору возможность спокойно взломать любой замок вдали от бдительных глаз прохожих. Берегите своих железных (и карбоновых) друзей, не оставляйте их на ночь без присмотра вне квартиры!

Лига Велосипедистов

5.8K постов13.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Живу на втором этаже, и т.к. лифт нам не нужен, площадка отделена еще одной дверью. Там хватит места чтобы 3 велосипеда хранить и еще оставалось место пройти. Но вел, всё равно стоит в квартире, в узеньком коридоре. Потому что соседи - мудаки. То дверь не закроют, потому что они "буквально на пару минут вышли", то им блять проветрить нужно, потому что они какую-то херню оставили и вся площадка завонялась.

Сосед еще меня спрашивал, че ты вел в квартире держишь, вот мы велосипед малого на площадке оставляем и всё отлично. И ниче, что за стоимость своего вела я могу ~15 таких как у его малого купить. В общем что берегите своих коней)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку