Некоторые люди вообще не умеют мысли выражать что ли?
Хочет заманить на работу, но всеми словами просто вызывает отторжение.
Молодёжь наконец-то начала думать головой и жить своей жизнью, заботиться о своем благополучии, а она предлагает навязывать им что-то.
И ведь проблема реально есть, даже за 80к никто не хочет идти, как они сами говорят. Но с таким подходом никто и не захочет.
Она кучу лет подряд имели дело с поколением которое было настроено на тяжелый труд за 3 копейки. Им слишком тяжело принять факт что новое поколение не хочет также(
эти старые пердуны с установками 80х, 90х годов не могут в современность, они застряли на определенном уровне своего развития, а дальше никак. Причем старый пердун - это не возраст,это состояние интеллекта.
"Молодёжь начала думать", это когда молодой человек получает востребованное образование, находит интересную работу и счастливо живёт.
Разговор идёт про ребят, которые живут в нищете, не работают, или проводят время на подработках или день с места на место с зарплатами чуть выше МРОТ и ноют.
Вот без шуток, перед глазами с десяток ребят в возрасте от 20 до 25 лет, конструктора в машиностроении. У одних зарплата уже 75-90 тысяч, интересные проекты, у других 50 и постоянное нытьё об отсутствии перспектив, плохих условиях труда (ругают за регулярные перекуры толпой) и требование нести хотя бы условно моральную ответственность за свои действия.
Офисные будни
6.5K постов16.9K подписчика
Правила сообщества
В связи с массовой активностью небратьев, ответы на волны негатива в отношении сотрудников правоохранительных органов будут выноситься из сообщества, их авторы блокироваться.
-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.
- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.
- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;
Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.