Не играйте на ставках господа!

Здравствуйте дорогие пикабушники!
Меня зовут Максим, я студент 5 курса одного из технических вузов Санкт-Петербурга.
Три месяца назад, когда до выпуска оставалось всего-ничего, а снег начал потихоньку таять, я связал свою жизнь со ставками на спорт.
Зарплата в 15 тысяч и кредит по 6,5 в месяц не давали мне в полной мере разгуляться полной студенческой жизнью. Я начал искать где бы побольше и побыстрее заработать.
Приманку на такой заработок мне покинула одна из букмекерских контор, подарив на день рождение бесплатную ставку. Я решил, что ничего не теряю, воспользовался шансом. И вот уже через 1,5 часа мой карман пополнился двумя тысячами рублей. Не плохое начало. Решив, что я ничего не теряю, я начал играть 5 тысячами, для начала. Невероятная удача приследовала меня весь день и в моем кармане уже было 80 тысяч. Я не верил своему счастью, столько денег за один день и ничего не делая при этом. Я продолжил играть на ставках. Я терял заработанные деньги, но не мог остановиться, так как вера в выйгрыш приследовала меня. Проиграв все заработанные деньги я начал вкладывать все свои сбережения, но вскоре и они закончились.
Я надеялся, что все мои неудачи лишь плод моих неправильных расчётов и что будь у меня деньги, я бы отыграл все потерянное. Порывшись в интернете, я напал на след микрозаймов. Взял один, проиграл, второй, проиграл, третий, отыграл все займы, но проиграл вновь. Передо мной начал висеть долг в 30 тысяч.Не желая останавливаться, я взял кредитную карту и подняв с 50 тысяч до 120,снова все проиграл.
Я начал задумываться, а почему так происходит. Может мне это не дано, да нет, бред какой то, сказал я сам себе и взял кредит на 120 тысяч. Купил подписку у капперов, я начал играть. Сначало дела шли в гору, но затем ряд неудачных прогнозов заставили меня сорваться и я снова проиграл все деньги. Назад хода уже не было. Такой долг, я не мог тянуть своими силами.
За помощью я обратился к родителям, соврал им, что у меня проблемы с полицией. Они дали мне 100 тысяч. Но на эти деньги я и не думал гасить долги. Я начал играть снова. Причём на этот раз, это была самая успешная неделя. Я заработал столько, что накупил себе новой одежды, разных ништяков, новый дорогой телефон себе и сестре. И ещё оставалось денег закрыть все долги и жить оставшиеся время до выпуска с комфортом.
Но в один из дней, я проиграл 25 тысяч с этих денег и подумав, что я их отыграю принялся ставить на все подряд. И к концу дня у меня не осталось денег, были долги и я влез в микрозаймы.
Погоревав дня два, я попросил у родителей 300 тысяч в займы. Но и эти деньги улетучились за два дня. Я продал свой новый телефон в надежде отыграться, но и он ушёл в небытие.
Меня начали преследовать мысли о суициде, головные боли. И я рассказал все родителям. Родители пожалели меня и выслали денег для покрытия долгов. Я со всем рассчитался, кроме кредита. И эти 120 тысяч стали отправной точкой к новому выйгрыш. День-два и у меня в кармане 250 тысяч. Очередной проигрыш и я сливаю их всех, снимаю деньги с кредитной карты, беру микрозаймы. Но удачу не догонишь и я снова в долгах.
На этот раз ко мне уже приехала мама, вытаскивать меня из этой трясины. Мы погасил и займы, кредитную карту, второй кредит. Сходили к психиатру. Я думал, что я излечился и смогу жить дальше без ставок. Как я ошибался. Ещё до отъезда мамы я начал играть снова и проиграл деньги с кредитной карты. Теперь я уже действительно завязал. На две недели. Пока в универе не потребовали взятку в 15 тысяч. Я взял микрозайм, так как не было денег. И я сорвался, проиграл деньги и родители снова дали мне 50 тысяч. А потом и ещё 70 тысяч. Я собрался с силами, рассчитал как буду жить дальше и начал жить. Но последние 70 тысяч я проиграл сразу же как только мне их прислали родители. Не прошло и 15 минут. Я снов о в долгах. Беру кредитную карту на друга, со всем расплачиваюсь и живу дальше. Но сегодня я достиг полного дна. Я взял займ, чтобы немного поиграть и проиграл его. Вот так я достиг социального дна, из которого не выбраться.
Спасибо, что выслушали меня. Надеюсь, что прочитав эту историю вы навсегда оставите идею о быстром и лёгком заработке.